Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 30 » Расписание международного турнира Суперкубок Одесской области "БЕЛАЯ АКАЦИЯ -2013"
21:09
Расписание международного турнира Суперкубок Одесской области "БЕЛАЯ АКАЦИЯ -2013"
31 мая в Одессе стартует ежегодный  международный турнир по мини-футболу  Суперкубок Одесской  области " БЕЛАЯ АКАЦИЯ" -2013 в  котором  примут участие  8  команд  СМП-354  (Гомель, Беларсуь), Сапфир  (Донецк) МФК МИРОВЫЕ ТРАДИЦИИ  (Херсон) и  5  команд из Одессы: Клумба, Маррион, Чёрное Море , Марс и  UNI LAMAN GROUP.

Группа  «А»                                                       Группа  «Б»

1.  ЧЕРНОЕ  МОРЕ           г.Одесса             1. САПФИР  г.Донецк

2.  UNI LAMAN GROUP  г.Одесса                 2.  МАРС       г.Одесса

3.   СК МАРРИОН г.Одесса                        3.  КЛУМБА  г.Одесса

4.   СМП-354  г.Гомель                    4.  МИРОВЫЕ  ТРАДИЦИИ г.Херсон

                                                    31 мая 2013 года

1.    10.00 1 гр.А  -  4 гр.А   ЧЕРНОЕ МОРЕ – СМП-354
2.    11.00 2 гр.А  -  3 гр.А   UNI LAMAN GROUP  - СК  МАРРИОН           
3.    12.00 1 гр.Б  -  4 гр.Б    САПФИР -  МИРОВЫЕ ТРАЦИИ
4.    13.00 2 гр.Б  -  3 гр.Б    МАРС - КЛУМБА
5.    14.00 4 гр.А  - 2 гр.А   СМП-354 - UNI LAMAN GROUP 
6.    15.00 3 гр.А  - 1 гр.А   СК  МАРРИОН -  ЧЕРНОЕ МОРЕ          
7.    16.00 4 гр.Б  - 2 гр.Б    МИРОВЫЕ ТРАЦИИ - МАРС
8.    17.00 3 гр.Б  -  1 гр.Б   КЛУМБА - САПФИР
                                              1 июня 2013 года

9.     10.00  1 гр.А – 2 гр.А ЧЕРНОЕ МОРЕ - UNI LAMAN GROUP 
10.     11.00  3 гр.А  - 4 гр.А СК  МАРРИОН - СМП-354
11.     12.00  1 гр.Б  - 2 гр.Б  САПФИР - МАРС
12.     13.00  3 гр.Б  - 4 гр.Б  КЛУМБА - МИРОВЫЕ ТРАЦИИ
13.     14.00  Кубок «Надежда»  3 место гр.А – 4 место гр.Б или 3 место гр.Б – 4 место гр.А
14.     15.00  Кубок «Надежда»  4 место гр.А – 3 место гр.Б или 3 место гр.А – 4 место гр.Б
15.     16.00  1-й полуфинал  1 место гр.А – 2 место гр.Б
16.     17.00  2-й полуфинал  1 место гр.Б – 2 место гр.А

                                                        2 июня 2013 года

      17.  10.00  Финал Кубка «Надежда»
      18.   11.00  Игра за 3-е место
      19.   12.00  Ф И Н А Л
              13.30   Награждение победителей  и призеров турнира

   
Просмотров: 542 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017      Сделать бесплатный сайт с uCoz