Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 11 » ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ Луг.Т.К. -КАРДИНАЛ-РОВНО
11:37
ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ Луг.Т.К. -КАРДИНАЛ-РОВНО
Юрий Баховский (главный тренер МФК «Кардинал»): – Наверное, вые заметили, что у нас абсолютно новая команда – однозначно, она стала сильнее. Своей игры мы не «поймали» – сейчас в поиске, но какие-то «плоды» уже видно. Тем более, до сегодняшнего дня мы выигрывали – у нас хорошее настроение. Что касается сегодняшнего матча, то скажу честно, что нашей победой не «пахло» – особенно, по второму тайму. Поэтому, я рад, что всё так закончилось. У вас очень хорошая, молодая команда – виден рисунок игры, но чего-то не хватает. Думаю, тренера в этом разберутся. Мы очень рады сегодняшней победе в Луганске.

– По набранным очкам вы занимаете в турнирной таблице первое место, хотя говорите, что ещё не «поймали» свою игру. То есть, можно предположить, что и по итогам всего чемпионата мы увидим вас в верхней части турнирной таблицы?
– Загадывать не будем. У нас новая команда, и за месяц-два она не делается. Да, результат сегодня есть – мы стараемся играть в правильный футбол, у нас положительные эмоции. Вы знаете, что мы вернули двух мастеров спорта – двух чемпионов Украины. Поддубный и Паршиков нам помогают, подсказывают – прививают тот футбол, который даёт результат.

– До сегодняшнего матча Волянюк забил в чемпионате пять голов, сегодня добавил к ним ещё три, выйдя в лучшие бомбардиры чемпионата. Как вы прокомментируете его игру?
– Волянюк сегодня продемонстрировал, может быть, чуть выше пятидесяти процентов своих возможностей. До игры он говорил, что что-то не может, но я повторял ему, что всё он может – даже свернуть горы. И сегодняшняя игра показала, что действительно может. Потенциал у Волянюка очень большой, но ему ещё нужно много работать. Если не остановиться, будет работать – станет футболистом.

– Почему вы приехали в Луганск в день игры, а не за сутки, как принято у большинства команд высшей лиги?
– В день игры мы приезжали и в Севастополь. Было, примерно, то же самое – первый тайм мы «плавали», во втором – обыграли хозяев. Лично мне, как тренеру, хотелось бы приезжать за сутки до игры. Но, совместно мы приняли такое решение.

Алексей Соломахин (главный тренер ФК «ЛТК»): – Не могу найти объяснения нашему поражению, потому что команда играла здорово. К ребятам претензий нет. Мы показали интересный, красивый футбол – но, наверное, сегодня был не наш день. Создали много голевых моментов, переиграли «Кардинал» по всем показателям, но подвела реализация. Но, нужно пройти и через это. Игра есть – будем работать дальше, и стараться брать очки.

– Сегодня в составе «ЛТК» дебютировали Рось и Рекунчак, очень неплохо влившиеся в команду. Стоит ли ждать очередных приобретений в ближайшие три недели, когда в чемпионате будет пауза?
– Посмотрим. Хотя, в сегодняшней ситуации я не вижу в этом смысла. Команда играет, у нас есть нормальный состав: две равноценные четвёрки, а также футболисты, которые могут помочь, выйдя на замену. Повторюсь, на данный момент я очень доволен работой команды.

Михаил Волянюк (игрок МФК «Кардинал», автор трёх голов в матче): – Мы выиграли за счёт коллектива и за счёт желания. У нас хороший коллектив – приятно отрабатывать друг за друга. Считаю, что главная причина нашего успеха на старте сезона в том, что нас усилили два опытных игрока – они объяснили, как нам играть.

Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «ЛТК»)
Просмотров: 648 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz