Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Последние счастливчики
10:57
Последние счастливчики

"Эйндховен", московское "Динамо" и "Дьор" стали обладателями трех последних путевок в элитный раунд Кубка УЕФА по футзалу.

В группе 1 "Эйндховен" обеспечил себе место в элитном раунде, разгромив "Атину-90" со счетом 10:3. Уже к седьмой минуте голландский клуб благодаря точным ударам Мохаммеда Аллуша, Адиля Зутане и Карима Бали обеспечил себя преимущество в три мяча.

Обладатель Кубка УЕФА-2007 московское "Динамо" пришло к финишу вторым, набрав те же шесть. "Динамо" одолело "Эйндховен" в первом туре, но из-за участия в матче игрока, который не имел права выходить на поле, бело-голубым было засчитано техническое поражение - 0:5. В последнем туре динамовцы взяли верх над хозяином мини-турнира "Литией" - 4:1. Хет-трик оформил Фернандиньо, еще один мяч на счету Сирило.

В группе 2 победитель стал известен еще в пятницу. Им стала "Барселона", одержавшая крупные победы в первых двух турах. А вот судьба второй путевки в элитный раунд решилась в игре "Дьор" - "Леотар". "Дьор", которому было достаточно ничьей, быстро забил два мяча, но к перерыву "Леотар" отыгрался. А вскоре "Дьор" проигрывал со счетом 3:5. Лишь тогда венгерские футзалисты взялись за дело и в итоге добились победы - 7:5. Отметим, что последний гол забил кипер "Дьора" Золтан Болаж, поразивший ворота "Леотара", когда последний играл в пять полевых игроков.

"Леотар" во второй раз подряд бездарно проводит концовку матча. До этого клуб из Боснии и Герцеговины упустил победу в игре против хозяина мини-турнира - "Никарса". Ведя по ходу матча со счетом 3:1, "Леотар" позволил рижанам сравнять счет. Латвийский клуб покинул турнир, крупно уступив "Барселоне" - 0:12. Чемпионы Испании закончили свой первый европейский мини-турнир, набрав максимальное количество очков.

Результаты основного раунда

Жеребьевка элитного раунда
Жеребьевка элитного раунда пройдет во вторник 14 октября в штаб-квартире УЕФА в Ньоне и начнется в 14:00 по центральноевропейскому времени. Участники элитного раунда будут разбиты на четыре группы по четыре команды. Игры в группах пройдут с 12 по 20 ноября. Победители квартетов попадут в финальный турнир, который состоится в апреле 2012 года.

В каждую группу попадет одна из четырех сеяных команд, которые начнут борьбу с этой стадии. Кроме того, в двух квартетах будет по одному победителю группы основного раунда и по две команды, занявших вторые места. В оставшихся двух группах - по два клуба, выигравших свои группы, и по одной команде, финишировавшей второй.

Перед жеребьевкой будут выбраны четыре команды, которые станут хозяевами мини-турниров. Они будут разведены по разным квартетам. Команды, игравшие между собой в основном раунде, не могут попасть в одну группу.

Сеяные команды
"Монтесильвано" (ITA, обладатель Кубка УЕФА)
"Спортинг" (POR)
"Кайрат" (KAZ)
"Араз" (AZE)

Победители основного раунда
Группа 1: "Эйндховен" (NED)
Группа 2: "Барселона" (ESP)
Группа 3: "Иберия Стар" (GEO)
Группа 4: "Шателино" (BEL)
Группа 5: "Марка" (ITA)
Группа 6: "Экономац" (SRB)

Обладатели вторых мест в основном раунде
Группа 1: "Динамо" Москва (RUS)
Группа 2: "Дьор" (HUN)
Группа 3: "Слов-Матик" (SVK)
Группа 4: "Хрудим" (CZE)
Группа 5: "Тыргу-Муреш" (ROU)
Группа 6: "Ураган" (UKR)


ИСТОЧНИК: http://ru.uefa.com/futsalcup/news/newsid=1692273.html

Просмотров: 508 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz