Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 14 » Покровский «Титан-Заря» выходит в полуфинал Кубка Украины по мини-футболу!
11:44
Покровский «Титан-Заря» выходит в полуфинал Кубка Украины по мини-футболу!
Только что в спортивном комплексе «ЦСКА» в Киеве состоялась ответная игра четвертьфинального раунда Кубка Украины по мини-футболу. Покровский «Титан-Заря» после неожиданного домашнего от любительского «Эпицентра КЗ» взял уверенный реванш со счетом 4:9 и таким образом пробился в «Финал четырех» Кубка Украины по футзалу.

 

12 мая, суббота. Кубок Украины. 1/4 финала. Ответная игра

 

«Эпицентр К3» (Киев) – «Титан-Заря» (Покровское) — 4:9

 

Голы: Александр Таразевич, 8; Олег Шуст, 16; Сергей Романовский, 20; Павел Коротенко, 25 — Павел Пичкуров, 2, 6; Эдгар Каграманян, 17; Виталий Белоус, 18, 37; Андрей Засенко, 20, 35; Александр Маржановский, 25; Алексей Фетько, 26.

В «Финале четырех» покровчане окажутся единственной командой не представляющей «Экстра-Лигу» отечественного футзала. В полуфинале, который состоится 1 июня в Ивано-Франковске, соперником «Титана-Зари» станет вторая на данный момент команда «Экстра-Лиги» харьковский «Локомотив». Во втором полуфинале встретятся львовская «Энергия» и ивано-франковский «Ураган». Полуфиналы состоят из одного матча. победители выходят в финал.

 

До матча с «Локомотивом» подопечных известного тренера Александра Юзика ожидают решающие матчи за звание чемпиона в Первой лиге. Напомним, что в полуфинале «Титан-Заря», обыграв в двух матчах «Львовхолод» с общим счетом 10:3. Финальные игры запланированы на 19 и 26 мая. Соперник «Титана-Зари» определяется в паре «АРПИ» (Донецк) — «Меркурий» (Черновцы). Первая игра в Донецке завершилась со счетом 3:3, а во второй по ходу игры ведут черновчане 2:0.

ИСТОЧНИК: http://ffdo.com.ua/novosti/pokrovskij-titan-zarya-vyxodit-v-polufinal-kubka-ukrainy-po-mini-futbolu/

Просмотров: 616 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz