Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 5 » Олег Солодовник: "Кардинал" - неудобный соперник"
23:44
Олег Солодовник: "Кардинал" - неудобный соперник"
- Без Вассуры и Фумасы – двух ключевых игроков, «Шахтер» выиграл неожиданно легко, при всем при том, что победа в последних матчах с «Кардиналом» давалась нелегко.

- Борьба была вначале первого тайма и при счете 3:1. Дальше сказался класс наших игроков. Соперник после того, как пропустил во втором тайме еще два мяча, просто  «рассыпался».

- Пропущенный на 7-й минуте мяч был неожиданным?

- Перед матчем я акцентировал внимание на том, что поединки с «Кардиналом», причем именно домашние, проходят для нас тяжело. Это «неудобная» команда, такая же как «Локомотив». Нам в какой-то степени не легче, но проще сыграть, скажем, с «Энергией». Эта команда пытается играть на встречных курсах. «Кардинал» же закрылся, и в первые минуты при постоянном владении мячом, мы не создали опасных моментов. Как по мне, лучше нанести три плохих удара, чем сделать десять хороших передач поперек площадки.

- Сегодня отличились и Юнаков, который давненько не забивал, и Мирошник, и Калуков. Вас порадовала самоотдача футболистов, которые прессинговали до последних минут матча?

- К Юнакову вопросов нет. Забил и хорошо. Для меня главное - игра. Будет игра – будет результат. Кто окажется на ударной позиции и забьет: Юнаков или Мирошник, принципиальной разницы нет. Главное, чтобы команда начинала играть не со второго тайма, а с первых минут матча. Это зависит от настроя. Недостатки конечно есть. Если нет недостатков, можно уже ничего не делать. Но так не бывает. Есть просчеты практически у каждого игрока. Другое дело, отчего они допущены. Либо это расхлябанность, либо недонастрой. Всегда есть над чем работать.

ИСТОЧНИК: http://www.shakhtar5x5.dn.ua/sitenews/mainnews/1412/

Просмотров: 757 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz