Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 30 » Новиков: Будем доказывать свою правоту
14:19
Новиков: Будем доказывать свою правоту
Мини-футбольный клуб Енакиевец будет добиваться пересмотра решения исполкома АМФУ. Об этом сообщил президент клуба Андрей Новиков.

«Сегодня, 29 марта, было заседание исполкома АМФУ, после которого мне позвонил президент Ассоциации Лисенчук, и сказал, что было принято решение о том, что Енакиевец остается на 7-м месте.

Мы не можем согласиться с таким решением, и отправили письма в Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ и в Министерство Украины по делам семьи молодежи и спорта. На рассмотрение письма должно уйти около недели, поэтому я буду просить о переносе следующей игры Енакиевца.

Все дело в том, что 18 марта было отменено Дополнение к регламенту проведения Чемпионата и Кубка Украины. Но по этому Дополнению уже был разыгран Кубок Украины - он  разыгрывался не так, как всегда (по две игры на каждом этапе и только одна – финальная), а был проведен Финал восьми по новым правилам, согласно Дополнению к регламенту.

В этом же Дополнении объяснялось, как распределяются места в турнирной таблице при равном количестве набранных очков. В первом подпункте говорится, что преимущество имеет команда, которая имеет лучшие результаты в личных встречах. Если исходить из этого, то Енакиевец должен находиться на 5-м месте.

Но получилось так, что на розыгрыш Кубка это Дополнение распространялось, а на Чемпионат – нет. В таком случае, и Кубок разыгран был нелегитимно. И у Тайма нужно забрать трофей и разыграть строго по регламенту.

Будем ждать решения КДК. Если Комиссия оставит решение исполкома АМФУ в силе, то трудно сказать,что дальше будет с Енакиевцем», - отметил Андрей Новиков.

ИСТОЧНИК: http://enakievec.com.ua/cgi-bin/more.cgi?id=283
Просмотров: 743 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz