Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 2 » "Мобильный" мини-футбол!
01:28
"Мобильный" мини-футбол!
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев рассказал о запуске мобильной версии сайта АМФР.
- Я рад сообщить о том, что теперь официальный сайт АМФР доступен и в версии для мобильных устройств. По адресу m.amfr.ru любой желающий может прочитать самые свежие новости российского мини-футбола и узнать последние результаты. Также версия сайта для мобильных устройств предложит всем поклонникам мини-футбола ежетуровые прямые трансляции центральных поединков Суперлиги, Высшей лиги, Кубка России и матчей сборной России.

Создание мобильной версии сайта АМФР являлось практически необходимым шагом в дальнейшем развитии нашего медийного поля. Интернет сегодня вышел за рамки стационарных компьютеров и ноутбуков, множество пользователей посещают различные новостные и, в том числе, спортивные сайты буквально на ходу. Теперь в таком же оперативном режиме доступна и официальная страница Ассоциации мини-футбола России. К тому же, освоив набирающий все большую популярность мобильный интернет, мы сможем поднять коммерческую привлекательность наших клубов и еще больше увеличить аудиторию сайта.

- Теперь у любителей мини-футбола появилась возможность не только просматривать новости и результаты, но и следить за прямыми трансляциями матчей.
- Да, эту опцию мы прорабатывали отдельно, потратив много сил и вложив немалые средства. Но ведь именно прямые трансляции привлекают на наш сайт наибольшее количество пользователей. Сегодня обладатели «айфонов», смартфонов, планшетов смогут следить за центральными матчами каждого тура, где бы они ни находились.

ИСТОЧНИК: http://amfr.ru/news/12581/

Просмотров: 565 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz