Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Мини-футбол. Павел АРДАКОВСКИЙ: «Дома МФК «Одесса» должен выигрывать у всех»
01:12
Мини-футбол. Павел АРДАКОВСКИЙ: «Дома МФК «Одесса» должен выигрывать у всех»

лавный тренер МФК «Одесса» Павел Ардаковский к одесским журналистам вышел из раздевалки в не лучшем расположении духа. Причина – ничья с «Апперкотом».

ardakovskiy

– Мы недовольны, прежде всего, результатом матча с командой из Ковеля. – признался Павел Павлович. – Дома, я считаю, нужно выигрывать, и выигрывать у всех соперников. Это те очки, которые тяжело набрать на выезде. Не понравилось то, что ребята слишком много нервничали, ошибались, наблюдался какой-то сумбур в их действиях, хотя на тренировках совсем по-другому выглядят.

Думаю, это из-за чрезмерного желания выиграть, груза ответственности, нехватки опыта у некоторых исполнителей… У нас сейчас будет перерыв в три недели, эта победа была важна во всех отношениях, в том числе и для того, чтобы придать команде уверенности в своих силах. Через три недели нам ехать во Львов, на матч с «Львовхолодом», который является одним из претендентов на победу в первой лиге, так что сами понимаете, что игра будет сложной. Так что нужна была победа и хорошее настроение. К сожалению, не получилось.

 

– Возможно, имела место недооценка соперника? Или недостаточная концентрация в собственных действиях?


– Я думаю, что нет. Мы знали, что «Апперкот» – это сильная команда, которая также будет бороться за призовые места. А по поводу недостаточной концентрации… У нас много молодых ребят, которым действительно не хватает опыта. Надеюсь, нам удастся улучшить свое турнирное положение в следующих поединках.

 

Источник: «Футзал Одессы»


Просмотров: 596 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz