Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Мини-футбол. Отыграв два мяча по ходу матча, МФК «Одесса» с боями обыгрывает «Киев-НПУ»
20:41

МФК «ОДЕССА» – «КИЕВ-НПУ» – 4:3 (2:2)

5 ноября 2011 года. Одесса. СК СКА. 300 зрителей

Арбитры: Роман ПЛОТНИКОВ (Донецк), Николай ГНЕУШЕВ (Докучаевск).

Третий арбитр: Евгений ГОРДИЕНКО (Одесса).

Хронометрист: Дмитрий ЗОРИН (Одесса).

Инспектор АМФУ: Владимир ШТУНДЕР (Донецк).

МФК «ОДЕССА»: Чумак – Опаривский, Моторный, ТАРАНЧУК, Шамотий – Швыдкий, Шерстнев, Д. Дрозд, Свирипа.

Запасные: Мартыненко, Гавенчук, Ерехин.

Главный тренер: Валерий ВОДЯН.

«КИЕВ-НПУ»: Киндяков – ДИРЕКТОРЕНКО, Горло, Войток, Шаровара – П. Концеба, М. Концеба, Динуцкий, Галицкий, Поночовный, Бышинский, Т. Коваленко.

Главный тренер: Вячеслав ЛИСТОПАД.

Голы: 0:1 Галицкий, 6, 0:2 Директоренко, 9, 1:2 Моторный, 13, 2:2 Швыдкий, 13, 3:2 Шерстнев, 28 (пен.), 4:2 Шамотий, 37, 4:3 Войток, 39.

Предупреждены: Д. Дрозд, 14, Шамотий, 30, Швыдкий, 40 – Горло, 3.

Пропустив два мяча до 10-й минуты, подопечные Валерия Водяна сумели не только сравнять счет (на 13-й минуте после паса Таранчука отличился Моторный, а затем ударом в падении через себя «ножничками» в левую от себя «девятку» забил опытный Швыдкий), но и выйти вперед. Случилось сие знаменательное событие во втором тайме, после пенальти, реализованного Шерстневым.

Забив третий мяч, одесситы, в целом выглядевшие какими-то вялыми и несобранными, несколько активизировались и забили в четвертый раз: Швыдкий отобрал мяч на своей половине площадке, отпасовал на Дрозда, а Дмитрий вывел на пустые ворота Шамотия – 4:2.

Гости включили жесткий прессинг и принялись «катать пятого», что позволило им сократить отставание за 2 минуты до финального свистка, однако вывезти из Одессы хотя бы одно очко они так и не сумели, хотя сыграли неплохо. В итоге – 4:3, первая виктория «Одессы» в новом сезоне.

В следующем туре «горожане» отправятся во Львов, где 12 ноября встретятся с местным лидером таблицы – МФК «Львовхолод».