Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Мини-футбол. МФК «Одесса» во Львове: перелом Таранчука + поражение…
02:09
Мини-футбол. МФК «Одесса» во Львове: перелом Таранчука + поражение…
ЬВОВХОЛОД – МФК ОДЕССА – 4:2

МФК «Одесса»: Чумак – Таранчук, ШВЫДКИЙ, С. Коваленко, Еремин – Можеренков, Моторный, Дрозд, Фадеев – Горбач.

Главный тренер: Павел АРДАКОВСКИЙ.

Голы МФК «Одесса»: Фадеев, Еремин.

Матч с одним из главных фаворитов турнира получился весьма неприятным. Уже на 5-й минуте травму получил один из лидеров команды – Сергей Таранчук. Как показало обследование в госпитале и сделанный снимок – у Сергея перелом пятой плюсневой кости, а это – пять недель в гипсе. В гипсе Таранчук и отправляется в родной город…

Что касается самой игры, то «Львовхолод» сыграл очень сильно, что позволило ему повести со счетом 4:0. Размочить счет «Одесса» сумела лишь после того, как во втором тайме начала играть с пятью полевыми. Сначала Фадеев отквитал один мяч, затем Еремин сократил отставание до двух голов, а потом «горожане» не использовали еще 3-4 хороших момента, вследствие чего все-таки проиграли – 2:4.