Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 13 » Мини-футбол. МФК «Одесса» в Ковеле не сыграет из-за… турнира в Запорожье
10:49
Мини-футбол. МФК «Одесса» в Ковеле не сыграет из-за… турнира в Запорожье

Как сообщил «Одессе-Спорт» президент МФК «Одесса» Игорь Калинин, «горожане» на последний матч сезона – против ковельского «Шанса-Авто» – не поедут.

– Дело в том, что в нашей команде сразу семь игроков – военнослужащие-контрактники, а в эти дни в Запорожье проходит Чемпионат внутренних войск МВД Украины по мини-футболу. – говорит Игорь Михайлович. – Поскольку большинство команд подключает к данным соревнованиям футзалистов первой и даже Экстра-лиги, уровень их весьма и весьма приличный. Мы сыграли пять игр, в двух выиграли, сыграли вничью и два раза проиграли, заняв в итоге четвертое место из шести округов, и приняли решение не ехать в Ковель, ведь играть уже завтра. Поскольку этот матч последний – переносить его нельзя. Так что, к сожалению, нам будет засчитано техническое поражение. Тем не менее, я не считаю это потерей для нас, ведь опыт матчей с сильными соперниками в турнире в Запорожье – очень ценен, очевидно даже больше, чем игра в Ковеле, которая для нас ничего не решала.

 

Добавим, что в турнире в Запорожье с участием киевского, донецкого, львовского, севастопольского, днепропетровского и одесского коллективов, сыграли такие известные в мини-футбольных кругах исполнители, как Павленко, Рогачев, Струк, Сильченко, Макаев, Скорый, Косенко, Пилипив и другие.

Что же касается первенства Украины, то здесь «Одесса» финишировала на итоговом 5-м месте.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ

«Одесса-Спорт»

 

Просмотров: 687 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz