Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » МФК «Монолит» - «Энергия» - 2:7
18:03
МФК «Монолит» - «Энергия» - 2:7

Команде Виталия Чернышева сил хватило лишь на первый тайм. В первой «двадцатиминутке» соперники создали множество моментов, но «Энергия» была настырнее. Максим Павленко головой превратил подачу Коваля в гол.

0:1 в первой тайме, казалось, быть интриге… Но гости придерживались абсолютно другого мнения. Во второй части отчетного матча «энергетики» забили в ворота Гурко еще шесть мячей, дважды позволив расписаться в собственных воротах. Первый гол «Монолита» в нынешнем сезоне на счету Евгения Юнакова, второй же гол забил молодой и перспективный Александр Табаньков.

2:7 – таков итог противостояния с «Энергией». Три поражения подряд. Ребятам из «Монолита» не позавидуешь, но они просто обязаны найти выход из трудной ситуации, не отчаиваться. Верить в свои силы, как мы, болельщики, верим в них.

Для подопечных Станислава Гончаренко это уже третья подряд победа в сезоне. Столько же в активе и у «Урагана», обыгравшего дома харьковский «Локомотив».

Лучшими игроками матча были признаны Максим Павленко ("Энергия") и Евгений Юнаков ("Монолит").

Экстра-лига. 3 тур
«МОНОЛИТ» ХАРЬКОВ-«ЭНЕРГИЯ» ЛЬВОВ - 2:7 (0:1)
17.09.201. г.Харьков. ДС "Локомотив"
Арбитры: Андрей Ивашина, Игорь Кравченко (оба – г. Сумы)
"Монолит": Иван Гурко - Андрей Бурдюг, Дмитрий Долгов, Александр Иванов, Евгений Кравченко, Александр Минаев, Александр Педяш,, Константин Сколота, Александр Табаньков, Андрей Чуднов, Кирилл Шешенев, Евгений Юнаков, Тарас Рыбак, Аветисян.
"Энергия": Владислав Лысенко - Сергей Коваль, Сергей Якунин, Максим Павленко, Валерий Легчанов, - Сергей Чепорнюк, Евгений Рогачев, Дмитрий Бондарь, Ильдар Макаев, Сергей Тригубець - Александр Вершинин, Степан Струк, Петр Илькив
Голы: Павленко (13, 25, 29, 35); Тригубець (34); Чепорнюк (39); Вершинин (40) - Юнаков (28); Табаньков (34).

Просмотров: 530 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0