Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 5 » ЛТК» начала подготовку к сезону
18:17
ЛТК» начала подготовку к сезону

«ЛТК» начала подготовку к сезону 2011/2012. В понедельник команда занималась лишь беговыми упражнениями, а уже на следующий день футболисты приступили к облегченным, втягивающим тренировкам. В частности, на вчерашнем вечернем занятии самым веселым было задание главного тренера Романа Ковальчика провести микро-матч, в котором футболисты были разбиты на две команды по шесть человек в каждой, и им разрешалось использовать не более двух касаний и играть исключительно пешком – без ускорений. Учитывая, что во вторничных тренировок у «ЛТК» принимали участие лишь одиннадцать футболистов, место в воротах одной из команд занял наставник луганской команды Роман Ковальчик. Арбитром этого «спарринга» выступил начальник команды Геннадий Клименко.

Из футболистов, защищавших цвета «ЛТК» в прошлом сезоне, сейчас в Луганске тренируются: вратарь Юрий Савенко, а также полевые игроки Артем Рось, Евгений Смоловик, Максим Бессалов, Никита Шпигарь, Владимир Разуванов и Олег Василенко. Позже остальных присоединится к команде Александр Стрелец.

Таким образом, помимо Максима Ивонко, Владимира Удовиченко и Максима Щербины, об уходе из клуба которых уже сообщалось, также не будут выступать за «ЛТК»: Ярослав Заворотный (в составе клуба – 67 матчей, 7 голов), Роман Ануфриев (53 матча, 15 голов), Юрий Карбовский (45 матчей, 4 гола) и Вадим Иванов (6 матчей, 2 гола).

В то же время, в составе «ЛТК» тренируются четыре новичка, уже заключивших с клубом контракты: Тарас Кузь, Назарий Цымбаляк, Тарас Шурак и вратарь Юрий Дегтяренко. Все они в прошлом сезоне играли за львовский «ТВД».

В воскресенье, 10 июля делегация «ЛТК» возьмет курс на Кременную, где пройдут двухнедельные учебно-тренировочные сборы команды.

Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «ЛТК»
Просмотров: 574 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz