Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 7 » «ЛТК» - «Кайрат» Казахстан 2:1
10:01
«ЛТК» - «Кайрат» Казахстан 2:1

Несколько минут назад в Норильске завершился первый матч международного турнира по мини-футболу «Гран-при «Норильский никель». «ЛТК» в дебютном поединке противостояла одна из лучших команд Европы, которой в конце апреля предстоит провести борьбу за Кубок УЕФА в «Финале четырех» – «Кайрат» из Казахстана, костяк которого составляют бразильские исполнители.

Несмотря на всю грозность соперников, подопечным Романа Ковальчика, финишировавшим в Чемпионате Украины на последнем месте, удалось обыграть фаворита соревнований. После голов Артема Рося и Евгения Смоловика луганчане вели со счетом 2:0, но после удаления Рося (повторное предупреждение), играя в меньшинстве, «ЛТК» пропустила в свои ворота. Тем не менее, луганская команда, в том числе благодаря уверенной игре вратаря Юрия Савенко, сумела сохранить свое преимущество и выиграть – 2:1. По регламенту турнира, независимо от исходов матчей, по их окончанию соперники пробивают серии шестиметровых ударов, и здесь также «ЛТК» была сильнее. Луганчане выиграли в серии пенальти со счетом 2:0, оформив главную сенсацию соревнований.

На завтра у команды Романа Ковальчика запланирован матч с хозяевами – МФК «Норильский никель», который начнется в 14:30 по киевскому времени.

Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «ЛТК»)

Просмотров: 560 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz