Главная » 2013 » Февраль » 17 » «Локомотив-2» - «СумДУ» 4:1 (3:0)
Голы: Федорченко8, Шамли14, 23 Кравцов 19 – Хавренко,40.
"Локомотив-2": 1.Чеканов - 2.Стрельников, 4.Киданов Юрий, 5.Федорченко, 6.Киданов Андрей, 8.Ищенко, 9.Кравцов, 10.Серый, 11.Усенко, 12.Чуднов, 13.Лоншаков, 17.Шамли (к), 18.Лычев - 3.Лысенко
"СумДУ": 20.Хавренко (к) - 3.Чередник, 4.Игумнов, 7.Саенко, 10.Мысловский, 14.Бурдюг,
15.Петраков, 23.Пацюк, 25.Бондаренко, 27.Ткаченко - 18.Костюченко

Харьковский «Лкомотив-2» уверенно обыграл сумскую команду на своей площадке, сумев навязать свою игру и контролируя ход противостояния от начала и до конца.
С первых минут матча харьковчане захватили игровую инициативу и провели ряд опасных атак. Сумчане пытались контратаковать, и в паре моментов харьковчан выручали лишь расторопные действия кипера «Локомотива-2» Максима Лысенко. На восьмой минуте хозяева площадки повели в счете – дальний удар Дмитрия Федорченко. 1:0 «Локомотив-2» впереди. После пропущенного мяча «СумДУ» активизировался, но ненадолго. Все попытки переломить ход игры у гостей провалились. А вот харьковчане смогли до конца тайма еще дважды забить – сперва Шамли нашел брешь в обороне сумчан, а затем Виктор Кравцов замкнул штангу после хорошей передачи Дмитрия Шамли.

Во втором тайме игра своего характера не поменяла. И гол, который забил Дмитрий Шамли на 23 минуте, стал тому подтверждением. Надо сказать, что сумчане до последнего пытались сократить отставание в счете, и пару раз лишь штанга и перекладина выручала «Локомотив-2». И все же гол престижа состоялся. После массированного штурма ворот харьковчан мяч после удара голкипера, который играл в роли вратаря-гонялы с 36 минуты, на последней секунде пересек линию ворот «Локомотива-2». В итоге хороший матч, который завершился заслуженной победой хозяев площадки.

Главный тренер «Локомотива-2» Александр Кузьменко:
-Ребята с первых же минут уверено вошли в игру, контролировали мяч, проводили позиционные атаки, которые завершались опасными ударами плюс к этому старались сократить  возможность контроля мяча соперника до минимума. Были конечно свои нюансы – без этого не бывает. Но будем стремиться к тому, чтобы каждый эпизод доигрывался до конца.
Хочу поблагодарить ребят из первой команды, которые очень помогли в этой игре – Дмитрий Федорченко, Евгений Серый и ребят, которые под первой командой – Дмитрий Шамли, Виктор Кравцов, братья Кидановы… Эти ребята показали хорошую, содержательню игру. .

Просмотров: 615 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0