Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Контрольный матч. «Сапфир» - «ЛТК» 1:1
10:34
Контрольный матч. «Сапфир» - «ЛТК» 1:1

В субботу, 14 сентября «ЛТК» провела в Донецке контрольный матч с «Сапфиром». Роман Ковальчик задействовал в игре всех, имевшихся в наличии исполнителей: Савенко и Разуванов в Харькове готовятся в составе сборной Украины, а Дзюба и Литвинов по-прежнему травмированы.

Третья за последние полтора месяца встреча команд получилась наименее результативной – соперники забили по одному голу, причём оба – в концовке первого тайма. Сначала луганчане перехватили мяч на своей половине площадки и провели стремительную контратаку: Бессалов хорошей передачей вывел один в один Милинького, который технично обыграл вратаря и покатил мяч в пустые ворота – 0:1. Отыгрался «Сапфир» также после быстрый комбинации: голкипер вбросил мяч на левый фланг, откуда последовал прострел на дальнюю стойку, где первым был Власович – 1:1.

Уже в среду, 18 сентября «ЛТК» вновь отправится в Донецк, где луганской команде предстоит старт в турнире «Donbass Open Cup». В 14:00 соперником подопечных Романа Ковальчика будет «Буран-Ресурс». В пятницу, 20 сентября «ЛТК» сыграет с «АРПИ». Начало игры также в 14:00. Полуфинальные и финальные матчи запланированы на выходные.

Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «ЛТК»)


Просмотров: 405 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz