Главная » 2012 » Май » 8 » Контрольный матч. «Енакиевец» - «ЛТК» 2:1
11:33
Контрольный матч. «Енакиевец» - «ЛТК» 2:1

В субботу «ЛТК» провела в Донецке контрольный матч против «Енакиевца». В матче, который состоял из двух таймов по 35 минут «грязного» времени каждый, приняли участие все игроки нашей команды. В первом тайме ворота «ЛТК» защищал Савенко, а на площадку выходили две оптимальные четверки. После перерыва в игру вступил Сухомлинов, в первой четверке вместо Цымбаляка играл Литвинов, вместо Шурака – Шпигарь.

Первая половина встречи завершилась со счетом 1:0 в пользу луганчан – гол в ворота «Енакиевца» забил Бессалов. За семь минут до окончания матча хозяева сравняли счет, после чего Сухомлинов отбил 10-метровый удар. Однако уже за две минуты до финальной сирены за седьмой фол со стороны «ЛТК» подопечные Олега Солодовника вновь получили право на 10-метровый удар, который и принёс им победу – 2:1.

В заключительных матча сезона «ЛТК» сыграет в Ивано-Франковске с «Ураганом» (19 мая) и в Луганске с «Локомотивом» (26 мая). Обе встречи начнутся в 13:30.

«Енакиевец» - «ЛТК» 2:1 (0:1)