Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Италия сыграет двумя составами
11:16
Италия сыграет двумя составами

27 и 28 октября сборная команда Италии в рамках товарищеских поединков примет белорусов. Первый поединок пройдет в городке Пезаро, второй – в Урбино.

 

Наставник финалистов чемпионата Европы-2007 Роберто Меникелли вызвал на сбор 24 футболиста. «Я планирую, что два матча с командой Белоруссии проведут два разных состава – заявил наставник итальянцев. С этой целью мы пригласили 24 футболиста – хотим дать шанс тем ребятам, кого мы давно просматриваем, но кто пока не мог окончательно вклиниться в основу. Наша главная цель – сформировать оптимальный состав, который в январе отправится на чемпионат Европы».

 

Отметим, что Италия и Белоруссия играли друг с другом относительно недавно – в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2010. Тогда «сквадра адзурра» всухую переиграла подопечных Валерия Досько – 3:0. Впрочем, в итоге на старосветский форум в Венгрии пробились обе команды. Белорусы, уверенно переиграв сборные Грузии и Латвии (2:0 и 6:0), стали одной из лучших команд, занявших вторые места в своих группах.  

 

Климанов Александр

Пресс-атташе АМФР

ИСТОЧНИК: http://www.amfr.ru/?id=43&idn=9536&act=viewnews&tnews=3
Просмотров: 757 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz