Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Италия будет в хорошей форме
23:39
Италия будет в хорошей форме

В процессе подготовки к чемпионату Европы 2010 года сборная Италии на своей площадке дважды обыграла команду Румынии.

Итальянцы не проигрывали в восьми товарищеских матчах кряду, с тех пор как завоевали путевку на чемпионат Европы. В Монтесильвано итальянцы победили – 2:0. Отличились Марсио Форте и Эдгар Бертони. На следующий день в Кьети был зафиксирован счет – 4:2. Дубль на счету Луки Ипполити, еще по одному мячу забили Габриэль Лима и Баптистелла. Два гола в ворота Румынии стали для Ипполити первыми мячами за сборную с 2003 года, когда он помог «голубой эскадре» завоевать чемпионский титул континента.

– Я думаю, Италия сыграла хорошо и заслуженно одержала две победы в матчах против Румынии. Я хочу поздравить всех, особенно молодых игроков. Я счастлив играть за национальную команду, которая в последние годы заметно преобразилась. У нас новая команда без громких имен и нам предстоит проделать сложную работу. Нам не избежать определенных жертв, чтобы достичь больших результатов, – сказал он.

Наставник итальянцев Роберто Меничелли, чья команда начнет финальный турнир 19 января в группе B против сборной Бельгии и встретится с Украиной четырьмя днями позднее, добавил:
– Мы достаточно преуспели в последнее время, но выиграть две игры на первом этапе в нашей группе будет очень нелегко. Впрочем, я настроен оптимистически. Последние победы добавляют нам энтузиазма и уверенности в своих силах. Мы едем на ЕВРО, не испытывая особого напряжения.



ИСТОЧНИК: www.uefa.com
Просмотров: 658 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz