Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Ирина Широкая: «Связь ни в коем случае не потеряли»
01:34
Ирина Широкая: «Связь ни в коем случае не потеряли»
Украинский игрок ФК "Аврора" Ирина Широкая рассказала о своих впечатлениях от Чемпионата России сборах команды в Турции.

- Что думаете по поводу уровня Чемпионата России?
- Уровень российского чемпионата, конечно, очень высокий и в сравнении с уровнем чемпионата Украины намного выше как в финансовом плане, так и в организационном. Здесь собраны действительно сильные команды. То, что у нас такое большое отставание от лидера, могу списать на наше невезение.
 
- С бывшими партнершами по «Беличанке» Алиной Горобец и Екатериной Шеремет, которые сейчас выступают за «Лагуну-УОР», часто общаетесь?
- Мы регулярно разговариваем по Скайпу, перезваниваемся. Видимся и общаемся, когда «Лагуна» приезжает в Санкт-Петербург, или мы, напротив, гостим в Пензе. В общем, связь ни в коем случае не потеряли.
 
- Вы выступаете за «Аврору» с прошлого лета. Адаптировались быстро?
- Ну не сказала бы, что очень быстро. Наверное, месяца четыре привыкала к Питеру, к команде. И только сейчас более или менее смогла адаптироваться. В команде мне очень нравится, и я хотела бы остаться здесь и на следующий сезон.
 
- Уже успели окончательно освоиться в Санкт-Петербурге, ознакомиться с достопримечательностями?
- Толком еще не успела. Я и до того, как стала игроком «Авроры», неоднократно бывала в Питере и много гуляла по городу. Сейчас из-за тренировок и постоянных разъездов остается не так много свободного времени. Надеюсь, что когда потеплеет, то чаще смогу выбираться куда-нибудь с девчонками.  
 
- Как прошли сборы в Турции?
- Физически было все отлично, проводили по две тренировки в день. А вот морально было немножечко тяжеловато. Может быть из-за акклиматизации, а может еще из-за чего-то.
 
Дмитрий Сачков
Пресс-служба АМФР
Просмотров: 582 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz