Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 10 » Hyundai-Kia в числе партнеров
10:44
Hyundai-Kia в числе партнеров

Сегодня на церемонии в Сеуле УЕФА объявил о заключении с Hyundai Motor Company договора о том, что Hyundai-Kia станет официальным автомобильным партнером ЕВРО-2012 и ЕВРО-2016.

Соглашение подразумевает, что компания Hyundai-Kia станет эксклюзивным поставщиком официального транспорта, включая автобусы, во время финальных стадий двух следующих чемпионатов Европы. ЕВРО - самый престижный турнир УЕФА для национальных сборных.

Помимо двух ЕВРО автопроизводитель, как член спонсорской программы EUROTOP, будет вплоть до 2017 года официальным партнером в области транспорта прочих турниров ранга EUROTOP. В их числе чемпионат Европы среди молодежи (2011, 2013, 2015 и 2017), чемпионат Европы среди женщин (2013 и 2017) и чемпионат Европы по футзалу (2012, 2014 и 2016).

В рамках соглашения, которое также подразумевает спонсорский рекламный пакет в телетрансляциях упомянутых турниров на территории Европы, Hyundai-Kia будет проводить различные маркетинговые кампании и промоакции.

Hyundai Motor Company является давним партнером УЕФА, сотрудничество с которым началось еще с ЕВРО-2000 в Бельгии и Нидерландах. С тех пор южнокорейский производитель предоставил на нужды футбольного союза громадный парк автомобилей, которые использовались во время ЕВРО-2004 и ЕВРО-2008 и обеспечивали безопасную и комфортную транспортировку футболистов, официальных лиц и гостей турниров.

Комментируя подписание контракта, глава UEFA Events SA Дэвид Тейлор заметил: "Мы рады, что Hyundai-Kia вновь стала нашим официальным автомобильным партнером на следующие два чемпионата Европы, включая ближайший турнир в Польше и Украине. Мы надеемся вывести и без того плодотворное сотрудничество, начавшееся еще на ЕВРО-2000, на новый уровень".

Председатель совета директоров Hyundai Motor Company Чон Мон Ко добавил: "Сотрудничество Hyundai с УЕФА за последние 10 лет и сотрудничество с Kia, начавшиеся на ЕВРО-2008, предоставило Hyundai-Kia идеальную платформу для налаживания связи с европейскими покупателями, что подняло статус марок Hyundai и Kia в Европе, на родине футбола. Мы рады продлить сотрудничество, чтобы работать и расти вместе с УЕФА и добиваться общих целей в области маркетинга".

Дочернее предприятие европейского футбольного союза UEFA Events SA, которое ему полностью принадлежит, создано с целью управления коммерческими операциями УЕФА и организации различных мероприятий.

ИСТОЧНИК: http://ru.uefa.com/uefa/events/marketing/news/newsid=1456941.html

Просмотров: 726 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz