Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Гол Украине – на первом месте
12:41
Гол Украине – на первом месте
Игрок сборной России Екатерина Круглова забила один из трех мячей в ворота сборной Украины в матче Чемпионата мира, который стал для нее первым за национальную команду.



-
Впечатления от игры, конечно, самые положительные.Перед нами стояла необходимость выиграть у сильной, сыгранной команды – и мы это сделали.

- В чем мы оказались сильнее Украины?
- Моменты были и у нас, и у них. Мы свои шансы использовали, хотя могли забить и раньше, чем в начале второго тайма. Думаю, самое главное, это то, что девчонки сумели справиться с волнением и сыграть на «ноль». Первый забитый гол имел определяющее значение в этом матче.

- Вас можно поздравить с дебютным голом за национальную команду?
- Можно и поздравить! (смеется) В августе я забила за студенческую команду на Чемпионате мира, но гол Украине по важности пока на первом месте. Надеюсь, что не остановлюсь на этом. А вообще спасибо девчонкам за игру и тренерскому штабу за доверие.

- Не расстраиваетесь от того, что вы входите в состав третьего звена, которое получает не так много времени?
- Это футбол, к такой ситуации надо быть готовым. В любом случае, каждый из 14 футболистов здесь приносит пользу команде и имеет высокую значимость в общей схеме. Мы в равной степени с остальными отрабатываем взаимодействия на паркете, разучиваем стандартные положения. Говорят же, что в сборной выступают самые достойные. У каждого будет своей шанс.

ИСТОЧНИК: http://amfr.ru/league/womanworldcup/articles/16502/
Просмотров: 544 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz