Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Футзал. Украина поиздевалась над Коста-Рикой
20:18
Футзал. Украина поиздевалась над Коста-Рикой
Наша сборная спокойно победила и прошла в следующий этап с первого места. Следующий матч мы сыграем в воскресенье.

Матч начался очень спокойно, даже слишком. Глядя на Украину можно было подумать, что это какая-то другая сборная одела ее футболки. Может быть Испания или Италия. Не было лишних движений, уверенно держали мяч, при этом искали дырки в обороне Коста-Рики. Правда, помня, что играет Украина, везде искался подвох и потенциальная обрезка с голом в наши ворота.
 
Этого не произошло. Украина спокойно и уверенно открыла счет. После очередной атаки дырка нашлась. Рогачов ворвался в свободную зону в штрафной, Овсянников это увидел и прострелил. Евгений эффектно замкнул. Буквально через минуту он мог сделать дубль, но вместо просто удара решил перекинуть голкипера. Не получилось.
 
Снова спокойствие, даже не верилось, что наша сборная может так играть. Не было пожаров, непонятных обрезок. Только опасные моменты у ворот соперника. Второго гола пришлось ждать десять минут. Цунига сфолил метрах в восьми от ворот. Рогачов прямым ударом поразил угол ворот. Сразу залетел и третий. Шикарную контратаку разогнали наши игроки. Ее нужно видеть, ждите обзора. Ципун перехватил мяч, быстро вбросил в поле, несмотря на помехи со стороны соперника. Украина мгновенно убежала 3 в 2, отыграли вратаря, вывели Овсянникова на пустые ворота, а он не подвел. На этом первая половина подошла к концу.
 
В начале второго тайма Украина забила еще раз. На убойную позицию вывели Романова, но удар Михаила потянул голкипер Коста-Рики, а вот с добиванием Александра Сорокина совладать не сумел. Правда, мгновенно мы пропустили. Очень быстро соперники развели мяч, прорвались по правому флангу и забросили мяч в угол ворот Ципуна.
 
После этого мяча украинцам пришлось пережить несколько неприятных минут. Сразу три голевых момента возникло у наших ворот. Подумалась, что снова посыпались, как в матче с Таиландом, но нет. Сейвы Ципуна вселили уверенность, и Украина продолжила методично душить соперника. В середине тайма мы еще дважды забили. Сначала инициативу на себя взял капитан. Павленко сместился в центр и метров с девяти правой зарядил в "карман" Сантамарие. Отметим, что Павленко левша. Затем показательно разыграли угловой, который замкнул Сорокин.
 
До конца матча осталось восемь минут, но тут наша сборная действовала невероятно искушенно. Спокойно, без нервов. Отличная игра, даже не возникло и мысли о том, что можем пропустить еще, скорее забить. Под конец матча дважды выбегали 2 в 1, но сначала Романов и Струк не смогли растянуть одного игрока, а затем удар Шотурмы на себя приняла штанга.
 
Уверенная и очень классная победа нашей сборной. Именно то, что нужно перед плей-офф. С таким уровнем игры есть, что делать на этом форуме и можно бороться за высокие места. Главное его не растерять. Пока соперник нашей сборной не известен, должен закончиться групповой этап. Вероятнее всего им будет Япония, но давайте дождемся, когда будет известно точно. По этому поводу дадим отдельную новость.

Коста-Рика - Украина 1:6

Голы: Кубилло, 24 - Рогачов, 7, 16, Овсянников, 17, Сорокин, 23, 32, Павленко, 29
Предупреждения: Цунига, 16, Сантамария, 26

ИСТОЧНИК: http://isport.ua/other/indoorsoccer/news/224365.html
Просмотров: 496 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz