Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Футзал. Скандальная ничья Марки и Тулпара
22:29
Футзал. Скандальная ничья Марки и Тулпара
Первый матч дня на данный момент пока получился самым скучным из всех на турнире. Если вчера игра Локомотива вам показалась скучной, то сегодня все было еще хуже. На первых минутах Марка прощупала слабые места казахов, но без фанатизма, а к своим воротам Тулпар не пустила. После разведки итальянцы нашли возможность забить, почти из ничего. С углового сбросили под удар Кимангиньо, а он сходу забил. Дальше игра по сценарию была похожа на вчерашнюю игру Марки со Спортингом с той лишь разницей, что Тулпар вообще ничего не создал, а итальянцы забили в конце тайма.
 
Во втором тайме ситуация для Тулпара не улучшилась. Марка спокойно все перекрыла и не подпускала казахов к своим воротам, а где удавалось пробить, то там уверенно в рамке действовал Миралья. В равной игре шансов отыграться у Тулпара практически не было.
 
Как только казахи перешли на игру с пятым полевым, то мгновенно забили. Мог Тулпар сразу забивать и второй, но не хватило везения замкнуть пустой угол. До конца встречи оставалось четыре минуты, и казахи продолжили давить, что закончилось голом на последней секунде, который дал Тулпару большие надежды, а Локомотиву дополнительную головную боль. При этом эпизод вышел совершенно непонятным. Погасло табло во дворце спорта Локомотив и представители Марки возмутились тем, что не было хронометража. Арбитры начали длительное совещание, в конце которого решили засчитать гол.
 
Тулпар - Марка 2:2
Голы: Алекс, 36, 40 - Кимангиньо, 7, Бертони, 20

ИСТОЧНИК: http://isport.ua/other/indoorsoccer/news/268120.html
Просмотров: 454 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz