В ответном матче 1/8 Кубка Украины «Енакиевец» играл на выезде с командой «Титан-Заря», с которой дома сыграл вничью со счетом 4:4.

К сожалению для поклонников енакиевской команды, подопечные Олега Солодовника уступили на выезде со счетом 4:7. А это означает, что борьбу за трофей продолжит «Титан-Заря».

В первом тайме соперники «Енакиевца» трижды расписаться в воротах гостей. На эти удары енакиевцы смогли ответить только два раза.

После перерыва хозяевам удалось провести еще четыре мяча в ворота енакиевцев. Однако подопечным Олега Солодовника и во втором тайме не удалось забить больше двух мячей.

Таким образом, по суммедвух матчей, «Титан-Заря» уверенно обыгрывает «Енакиевец» и продолжает борьбу за Кубок Украины.

Голы: Маржановский (2,22,27), Каграманян (13), Фетько (16), Белоус (31), Макшанов (36) – Замятин (16,20), Задорожный (31), Сильченко (36)