Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Енакиевец: И в зале, и на воздухе
12:34
Енакиевец: И в зале, и на воздухе

В понедельник ровно в полдень игроки «Енакиевца» после двухнедельного антракта собрались на базе донецкой ДЮСШ-5.Конечно,же впечатлений и эмоций от зимнего отдыха у каждого была масса, и спешили друг с другом поделиться. Обсудили и игру национальной сборной на Чемпионате Европы. Пришли к мысли,что шансов в четвертьфинале против Португалии мало, но за результат нужно цепляться и использовать каждый игровой момент.(Так оно в последствии и оказалось -прим.автора). Ну, а затем началась кропотливые тренировочные будни. Разминка, упражнения с мячами, игровой спарринг, в котором «ветераны» хорошенько «проучили» «молодежь».И даже «вратарь- гоняла» Алексей Сагайдаченко не помог своим использовать численное преимущество. В этот день Андрей Мельник и «сотоварищи» были по всем статьям сильнее своих оппонентов.

Вообще-то тренерский штаб планировал возобновить тренировочный цикл с занятий на воздухе, но погода внесла коррективы. Как только спадут морозы, а синоптики обещают это в конце недели, команда переберется на стадион в Енакиево, где будет много беговой работы и физических упражнений.

Что касается кадровых вопросов, то бразильское трио вылетает со своей Родины пятого февраля. Напомним, что Ромарио и Вассура матч с «Кардиналом» 15 февраля пропускают из-за перебора желтых карточек. Тренировался с командой и потенциальный новичок. Как принято, до подписания контракта его фамилию не называем. Но с другой стороны, новым человеком в команде парня также назвать нельзя, поскольку со многими из нынешнего состава он играл в других командах, да и зал ДЮСШ-5 для него почти родной. Будут ли еще изменения в коллективе- об этом станет известно в течение ближайшей недели.

Пресс-служба МФК «Енакиевец»

Просмотров: 425 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz