Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 24 » Енакиевец и Локомотив в Троицке синхронно проиграли
11:09
Енакиевец и Локомотив в Троицке синхронно проиграли
Енакиевец и Локомотив в Троицке синхронно проиграли
Для украинских команд второй день «DINA OPEN CUP» вышел крайне неудачным

DINA OPEN CUP, 24 августа 2011г.
г. Троицк ДС «Квант»

 
«Енакиевец» (Украина) – «Экономац» (Сербия) 3:4
Голы
: Замятин-2, Сильченко – Косич-2, Да Коста, Янич (10м)
послематчевые пенальти: 1:2
 
Николай Шевцов, главный тренер МФК «Енакиевец»:

- Проиграли очень обидно. Сегодня создали больше моментов, чем в матче с «Диной», но все равно проиграли. К сожалению, в конце матча наших игроков стала подводить дисциплина, и они слишком часто стали нарушать правила. Хотя в некоторых эпизодах арбитры вели себя странно: сначала продолжали игру, а затем свистели. Я не пытаюсь оправдать своих футболистов, но факт остаётся фактом… Мы во второй раз играем на «Dina Open Cup» и вновь близки к тому, чтобы занять здесь последнее место. А с другой стороны, такие поражения ещё больше закаляют коллектив. 3 сентября стартует чемпионат Украины, и мне приятно осознавать, что команда готова к нему психологически.

(На вопрос о регламенте в чемпионате России): В вашей стране таймы длиннее и составляют 25 минут. Я считаю, что это здорово! Футболисты должны играть дольше, болельщики – наслаждаться зрелищем дольше. Надеюсь, что в скором времени наш чемпионат перейдёт на эту же систему.
 
Иван Божович, главный тренер МФК «Экономац»:

- Мы знали, что «Енакиевец» доставит много проблем, поэтому тщательно разбирали его вчерашнюю игру. Понимали, что соперник хорошо готов физически. При счете 3:1 мы не использовали несколько хороших моментов и не смогли «досрочно» закончить игру. В итоге поплатились за это двумя пропущенными мячами. В конце игры нам удалось вырвать победу. И результатом я доволен.
 

«Дина» (Россия) – «Локомотив» (Харьков) 4:1
Голы
: Маурисио-2, Перич, Сытин - Белоцерковец
послематчевые пенальти: 1:0
 
Евгений Рывкин, главный тренер МФК «Локомотив»:
 
- Сегодняшний матч мы проиграли по всем статьям. «Дина» превзошла нас во всех игровых компонентах. Мы забили быстрый гол, но диновцы продолжили гнуть свою линию и добились своего. Но ничего страшного не произошло, именно в таких матчах и можно узнать, на что по-настоящему способна твоя команда.

(На вопрос о регламенте в чемпионате России):
- У меня двоякое чувство. С одной стороны, я не против, чтобы футболисты проводили на площадке больше времени. А с другой стороны, в украинском чемпионате давно привыкли играть по 20 минут. Игроки изначально настраиваются на такое количество времени, для них непривычно время с 21-й по 25 минуты. Сегодня, к слову, мы пропустили два мяча на 23-й и 25-й минутах... Я хочу, чтобы ФИФА установила единый регламент для всех.
 
Ян Кузенок, нападающий «Дины»:
 
- Мы знакомы с «Локомотивом» достаточно хорошо. Сегодня матч начался не очень удачно для нас: мы не использовали много моментов, а счёт в итоге открыли харьковчане. Но мы продолжали искать счастья у чужих ворот и когда отыгрались, стало полегче. Итоговый счёт никого не должен вводить в заблуждение, «Локомотив» - один из сильнейших клубов украинского чемпионата, но мы сегодня были сильнее.

Турнирная таблица после двух туров:

1. «Дина» - 6 очков, мячи 8-4
2. «Локомотив» - 3, 5-6
3. «Экономац» - 3, 6-7
4. «Енакиевец» - 0, 6-8.

www.dina.ru
Просмотров: 549 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz