Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » ЭНЕРГИЯ Южноукраинск – МФК ОДЕССА – 1:4 (0:0)
20:40
ЭНЕРГИЯ Южноукраинск – МФК ОДЕССА – 1:4 (0:0)
9 ноября 2013 года. Южноукраинск

МФК Одесса: Цыбенко – Моторный, Д. Дрозд, Еремин, Таранчук – ШВЫДКИЙ, Свиридов, Горбач, С. Коваленко, Болтнев.
Голы: 0:1 Швыдкий, 30, 0:2 Моторный, 31, 0:3 Таранчук, 34, 0:4 Д. Дрозд, 34, 1:4 А. Андреев, 35

После победы над «Приватом» МФК «Одесса» сделал правильные выводы, исправил свои ошибки и в прекрасном расположении духа отправился в Южноукраинск.

Для того, чтобы обыграть местную «Энергию», подопечным Павла Ардаковского нужно было хотя бы понять, как играет эта команда, ведь никакой информации о ней не было. Вот и получилось все так, как и говорил перед встречей наставник «горожан»: гости долго присматривались к хозяевам, создали 3-4 хороших момента, но великолепную игру в рамке демонстрировал Константин Шитов. «Энергетики» вполне могли забить в ответ, когда минуты с 17-й команды начали атаковать с удвоенной энергией, но, к счастью, ряд контратак, в том числе и выход «2 в 1» реализовать не сумели.Не забила и «Одесса», которая, правда, нащупала несколько слабых мест в обороне «горожан».

Ну а во второй половине второго тайма гости просто «вынесли» соперника. Гол Швыдкого на 30-й минуте раскрепостил наших земляков, которые уже на 31-й удвоили преимущество – отличился Моторный, а к 35-й и вовсе вели со счетом 4:0: свои «автографы» в воротах хозяев оставили Таранчук и Дрозд. И лишь после этого несколько расслабившиеся гости позволили южноукраинцам отквитать один мяч. В итоге – 4:1, разгромная виктория одесситов, которые начинают сезон с двух побед подряд.

Третий тур «Одесса» пропускает, а в четвертом в гостях сыграет с «Киевом-НПУ». Матч пройдет 29 ноября.