Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 10 » До старта сезона три недели
17:25
До старта сезона три недели
До старта нового сезона в футзальной Украине осталось ровно три недели, а потому команды Экстралиги завершают первые втягивающие сборы и планируют в ближайшее время получить первую летнюю практику в контрольных матчах.
Больших кадровых пертурбаций в лиге пока не произошло – подавляющее большинство клубов предпочли сохранить прошлые составы и провести точечную селекцию. Действующий чемпион львовская «Энергия» на днях заключила контракты с тремя исполнителями. Во-первых, были пролонгированы на один сезон соглашения с Сергеем Тригубцем и Сергеем Чепорнюком. Во-вторых, официально оформил свои отношения с галичанами Павел Пичкуров, последней командой которого был «Титан-Заря» из Покровского. Контракт с перспективным игроком рассчитан на три года. Харьковский «Локомотив» продолжает подготовку к сезону в Евпатории в том же составе, в котором выиграл «серебро» прошлого чемпионата. Ровенский «Кардинал» подготовку к новому сезону начал в родном городе. Из команды ушло двое – Андрей Питуля и Владимир Сондак, который находится на просмотре в хмельницком «Спортлидере». Новичков пока нет, но переговоры в самом разгаре.
Тем временем УЕФА определил точные даты проведения отборочных этапов чемпионата Европы-2014, финальный раунд которого пройдет с
28 января по 8 февраля в бельгийском Антверпене. Жеребьевка предварительного и основного раундов, матчи которых намечены на 22-27 января и 26-31 марта 2013 года, намечена на 4 декабря нынешнего года. Прямые путевки в Бельгию получат только победители подгрупп, а остальные пропуска будут разыграны в плей-офф, а игры этой стадии розыгрыша пройдет 15-18 и 22-25 сентября 2013 года. Имеющая высокий рейтинг украинская сборная должна стартовать в основном раунде отборочного турнира.
В декабре возобновится розыгрыш турнира для молодежных (U-21) сборных «Петербургская осень» памяти первого капитана сборной России Алексея Степанова. На этот раз в нем примут участие восемь команд: Белоруссия, Иран, Италия, Россия, Словакия, Таиланд, Украина и Чехия. В Санкт-Петербург отправятся дружины, сформированные из футболистов 1991 года и младше. Турнир пройдет во Дворце спорта «Юбилейный» с 12 по 16 декабря.
Просмотров: 449 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz