Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Деян Джедович : По словам Мореля организация турниров по футзалу в Сербии одна из лучших в Европе.
00:52
Деян Джедович : По словам Мореля организация турниров по футзалу в Сербии одна из лучших в Европе.
Как известно  на  этой неделе львовский «Тайм» примет участие в  турнире Кубка УЕФА  в Сербии.  И если о «Бенфике»  многое известно, так как португальский клуб является обладателем Кубка УЕФА , то  об «Экономаце» и  «Национале»  наши болельщики мало , что знают.  Деян Джедович  учредитель  www.futsalbalkan.com и один из ведущих футзальных тренеров в Сербии вкратце  дал характеристику сербского и ховатского чемпионов.

      

Что Вы  можете  рассказать о подготовке  турнира  Кубка  УЕФА  в Сербии?
Всё  соответствует  требованиям  УЕФА, Тем  более, что матчи  вызвали  большой интерес. Достаточно сказать, что  матчи  отборочного турнира в Сербии  будут транслировать  телеканалы Португалии, Сербии,  Хорватии. 
Как удалось  руководителям «Экономаца»   дважды подряд добиться  того, что принимать у себя турниры  Кубка УЕФА  по футзалу?
По мнению одного из руководителей  европейского футзала  Мореля, что была дана высокая оценка  проведения турнира в сентябре в Краевице.  Вообще по  организации  структуры клуба  «Экономац»  стремиться соответствовать  российским и испанским  клубам. Остаётся  лишь  добиться результата.  Но  это покажет время.
Почему  на сегодняшний день «Экономац»  является  лидером  сербского чемпионата?
«Экономац»  является  чемпионом, потому что он имеет лучшую команду на Балканах. Клуб имеет мощную финансовую  поддержку  - в спонсорах  клуба 10 банков.
Зал,  где будут  проходить  матчи турнира  принадлежит клубу?
Нет  городу. Но  руководство «Экономаца» планирует   начать строительство своего зала весной.
Что Вы можете сказать  о хорватском чемпионе «Национал».  Почему  эта команда в чемпионате Хорватии  идёт в середине турнирной таблицы?
Сейчас  у команды финансовый и игровой кризис.  По моему мнению  эта команда  займёт   в группе 4-ое место.   В последний момент  команду покинул  игрок. (речь скорей всего идёт  о Вассуре, который перешёл в «Иберию»)   Однако сюрпризов от  этой команды ожидать можно. 
Что Вы можете сказать о бразильских легионерах , играющих  в составе хорватского и сербского чемпиона?
Могу с уверенностью  сказать, что бразильские легионеры  «Экономаца»  значительно усилили  команду. Они  разнообразили  игру сербского чемпиона.

ИСТОЧНИК: ФУТБОЛ 5Х5
Просмотров: 502 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz