Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Чемпионат Украины, 2 тур. ДЮСШ-Енакиевец и Буран-ресурс одержали победы
18:47
Чемпионат Украины, 2 тур. ДЮСШ-Енакиевец и Буран-ресурс одержали победы

«Енакиевец-2-ДЮСШ-5»(Енакиево)- «Монолит «(Харьков) 2:5 (0:0)

Судьи: Жиронкин, Духан(Луганск), Халваши(Донецк)

Енакиевец-2:Паоло Витор-Филатов, Борисов,Малько, Тимченко, Дерюгин, Соломко, Крейсберг, Ахметшин.И.,Ахметшин С.

Монолит: Мякота(Тарасов ,5)-Минаев, Малышко Педаш ,Сколотий, Воронько, Панасенко, Моспан, Ланко, Лебедь, Кравченко. ,

Голы:Филатов (22, 34) - Панасенко (27), Педяш (34), Воронько (35), Малышко (36), Сколотий (37)

Предупреждения: Филатов(26),Паоло Витор(40)- Минаев(23),

Во втором матче молодые дончане оказались биты опытным харьковскими игроками. Собственно говоря, в «Монолите» некогда поигравшем в высшей лиге, оказалось сразу два «дядьки Черномора»-Минаев и Сколотий. Но они, то ,по сути, и сделали игру. Хотя «школьники» в каждом из таймов имели право на дабл пенальти. Но сначала Дерюгин, а затем и Филатов удары «с точки» не реализовали. Хотя Филатов по ходу матча дважды выводил хозяев площадки вперед. Однако своего преимущества подопечные Мансура Хаймурзина удержать не сумели, получив «хороший урок на будущее.

«Буран Ресурс»(Донецк)-СумДУ (Сумы) 3:2 (0:1)

Судьи: Коробко(Крменчуг),Пономаренко(Харьков),Плотников(Донецк)

Голы: 0:1 Острога (11), 0:2 Сорока (23), 1:2 Сильченко (24), 2:2 Стрельцов (32), 3:2 Сильченко (38)

Предупреждения: Ятло (14),Пихаленок (25), Сильченко (28),-Острога (14),Хавренко (31)

В этом поединке также едва не родилась сенсация. По крайней мере, гости по ходу второй половины встречи имели преимущество в два мяча, но затем сникли под натиском более опытных соперников. За восемь минут до конца встречи благодаря точному удару Романа Стрельцова равновесие было установлено. Ну а за две минуты до конца матча «Ресурс» вышел вперед .В дальнейшем «Ятло и компания» своего не упустили.

Таким образом , «Буран-Ресурс» и «Монолит» со стопроцентными показателями становятся лидерами турнира. В третьем туре «Енакиевец-2-ДЮСШ-5» едет в Харьков, где сыграет со второй командой «Локомотива».

Просмотров: 404 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0