Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 16 » Буран-Ресурс - Киев-НПУ 8:3. "Победа до перерыва"
22:46
Буран-Ресурс - Киев-НПУ 8:3. "Победа до перерыва"

В рамках 10 тура первой украинской лиги лидер восточной группы донецкий «Буран-Ресурс» принимал гостей из столицы – команду «Киев-НПУ». Хозяева мощно начали встречу и уже в дебютные минуты игры неоднократно поразили ворота киевлян. Причем к 14-й минуте «хет-трик» на свой счет записал лучший бомбардир дончан Олег Мирошник. В общем и целом к перерыву преимущество команды Валентина Бондаря вылилось в шесть мячей – 7:1. Естественно вопрос о победителе был снят, поэтому во втором тайме обе команды играли более раскованно. Гости даже выиграли вторую половину встречи, но вряд ли этот факт может их утешить.

После матча

Олег Мирошник, игрок «Буран-Ресурса:

- Помня о поражении в прошлом туре, мы очень серьезно настраивались на эту игру. Для нас было важно реабилитироваться перед нашими руководством и болельщиками. Удалось забить два быстрых мяча и в дальнейшем раскрепостившись стали показывать уже свой футбол. Думаю, залог победы в том, что нам удалось полностью выполнить установку тренера, сыграть грамотно тактически. Могу сказать, что от киевлян ожидали большего. Вспоминая игру первого круга в столице, готовились с предельной внимательностью. Все-таки у киевлян очень хорошая молодая команда и через год-два она будет показывать другой футбол. Но сегодня мы им не дали себя проявить в полной мере, поэтому заслуженно победили.  

Вячеслав Листопад, тренер команды «Киев-НПУ»:

- Получились два разных тайма. В первом мы в буквальном смысле подарили пять мячей сопернику, допустив грубые ошибки в обороне. С такой командой как «Буран-Ресурс» этого нельзя делать. Конечно, дав хозяевам такое преимущество по ходу матча сложно было на что-то рассчитывать. Если бы мы смогли реализовать те несколько моментов, которые удалось создать в первом тайме, то, возможно, игра пошла бы по-другому. Но получилось так, как получилось. В любом случае этот матч послужит нашей молодой команде хорошим уроком. Побольше бы таких игр и соперников в чемпионате.  

Протокол

БУРАН-РЕСУРС – КИЕВ-НПУ – 8:3 (7:1)

Голы: 1:0 Мирошник (3). 2:0 Кузьмин (7). 3:0 Мирошник (9). 4:0 Мирошник (14). 5:0 Пихаленок (15). 6:0 Беляев (16). 6:1 Горло (16, с пенальти). 7:1 Пихаленок (19). 7:2 П.Кондеба (30). 8:2 Кулик (32). 8:3 Мельник (83).

«Буран-Ресурс» (Донецк): 18.Кобец, 2.Кулик, 4.Беляев, 5.Кузьмин, 8.Алексеенко, 9.Пихаленок, 10.Бондарь, 11.Мирошник, 14.Стрельцов, 17.Ятло. Тренер – Валентин Бондарь.

«Киев-НПУ» (Киев): 28.Коваленко, 23.Соколовский, 3.Мельник, 12.Листопад, 14.М.Кондеба, 19.Горло, 20.П.Кондеба, 27.Галицкий, 29.Директоренко. Тренер – Вячеслав Листопад.

Предупреждение: Мирошник (5).

Удаления: Стрельцов (16) – Соколовский (15).

Арбитр: Игорь Аладдин (Луганск), второй арбитр: Андрей Швец (Харьков), третий арбитр: Вахтанг Халваши (Донецк).

15 февраля. Донецк. СК «Ресурс».

Александр Зайцев, пресс-служба АМФД

Просмотров: 532 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz