Главная » 2012 » Март » 19 » БУРАН» Ковель – МФК «ОДЕССА» – 4:1 (1:1)
00:55
БУРАН» Ковель – МФК «ОДЕССА» – 4:1 (1:1)
«БУРАН» Ковель – МФК «ОДЕССА» – 4:1 (1:1)
17 марта 2012 года. Ковель
Голы: 1:0 П. Мороз, 8, 1:1 Шамотий, 16, 2:1 П. Мороз, 28, 3:1 Т. Романчук, 31, 4:1 Ю. Романчук, 40

Очередным фиаско завершился вояж «Одессы» в другой город… На сей раз «горожане» встречались с далеко не самым сильным «Бураном» из Ковеля. Но, как это часто бывает в последнее время, одесситы показали не свойственный себе мини-футбол, вследствие чего проиграли с крупным счетом.
В первом тайме у гостей были шансы на успех: после пропущенного от Петра Мороза гола на 8-й минуте статус-кво восстановил Александр Шамотий. К сожалению, больше наши земляки не забивали. Зато во втором тайме все тот же Мороз на все той же 8-й минуте вновь вывел ковельцев вперед, а в последней десятиминутке «муниципалов» огорчили Тарас и Юрий Романчук. 4:1, очередное поражение, опускающее наших земляков все ниже в турнирной таблице…