Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Анонс очередного тура
17:41
Анонс очередного тура
Прошло меньше недели, как близится очередной тур чемпионата Украины по футзалу среди команд Экстра-лиги.

 

Спустя два тура, конечно, рано говорить о силе той или иной команды, а тем более делать какие либо выводы. Вверху турнирной таблицы расположились Энергия и Кардинал, набравшие по 4 очка. По три очка имеют ЛТК, Локомотив и Енакиевец. Ну а замыкают таблицу Ураган и Спортлидер+, которые пока не набрали ни одного очка.

 

«Энергия» (Львов) - «Локомотив» (Харьков)

Львов, 27.09.2012

Спорткомплекс ДС «Галичина»

Початок матчу: 13.00

Арбитр: Иванов О. (Днепропетровск)

Второй арбитр: Коваленко О. (Донецк)

Инспектор: Штундер В. (Донецк), Повысший Н. (Киев)

 

Бесспорно украшением 3 тура станет поединок во Львове, где Энергия будет принимать Локомотив. Излишне говорить насколько принципиальным будет этот матч. Обе команды имеют огромные амбиции на текущий сезон и несомненно являются флагманами всего украинского футзала. Прошлый тур для Локомотива был первым, тем ни менее команда Евгения Рывкина камень на камне не оставила от Урагана, который, впрочем, 3-й тур пропускает. Что касается Энергии, то судя по всему эта команда так же набирает свой ход, выиграв последнюю игру в Луганске с разгромным счетом 0-5.

 

«Кардинал» (Ровно) - «Енакиевец» (Енакиево)

Ровно, 27.09.2012

Спорткомплекс «ДЮСШ-4»

Начало матча: 12.30

Арбитр: Гроховецкий С. (Киев)

Второй арбитр: Кравцов С. (Киев)

Инспектор, делегат: Фролов В. (Киев), Залойло В.(Киев)

 

В этом матче болельщиков интересует, наверное, один вопрос. Увидят ли они бразильца Тиагу, который уже прибыл в расположение Олега Салодовника, но еще, видимо, не прошел всю необходимую процедуру оформления документов. Учитывая, что Ураган со своими бразильцами распрощался, то Тиагу может стать единственным представителем южноамериканского континента в украинском футзале. Что ж, посмотрим, случится ли долгожданный дебют в матче против Кардинала и поможет ли это Енакиевцу добыть заветные 3 пункта. Что касается Кардинала, то эта команда в этом сезоне производит пока двоякое впечатление. С одной стороны команда неплохо провела стартовый поединок против Энергии, продемонстрировав рациональную, острую игру. Однако следующий же матч против дебютанта Спортлидера+ Ровняни провела не так ярко. Кто знает, возможно дело в психологии и настрое.

 

«Спортлидер+» (Хмельницкий) - «ЛТК» (Луганск)

Хмельницкий, 27.09.2012

Спорткомплекс «ХНУ»

Начало матча: 17.00

Арбитр: Дребужан С. (Мукачево)

Второй арбитр: Беспорочний Д. (Харьков)

Инспектор, делегат: Веремчук Ю. (Ровно), Панченко П. (Киев)

 

Обеим командам есть что доказывать. Если Спортлидер+ еще не пробовал в этом чемпионате вкус побед, то ЛТК успели как крупно победить, так и крупно проиграть. Сумеют ли подопечные Романа Ковальчика сделать правильные выводы после деклассации от Энергии, мы увидим совсем скоро. Ведь Спортлидер+ наверняка захочет дать бой ЛТК и наконец-то порадовать Хмельницк первой победой в этом сезоне.

 

sportinform.com.ua

Просмотров: 535 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz