Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 17 » Александр Кондратюк: «Енакиевец» показывает стабильную игру в регулярном чемпионате
15:57
Александр Кондратюк: «Енакиевец» показывает стабильную игру в регулярном чемпионате
Игрок харьковского «Локомотива» об итогах 17-го тура 

«Спортлидер+» - «Луг.Т.К.» - 4:2

- Похоже, что Хмельницкий становится «нефартовым» городом для Луг.Т.К. Уже второй раз в сезоне луганчане уезжает из Хмельницкого без очков. Победила та команда, которая больше хотела. Об этом свидетельствует тот факт, что игроки «Спортлидера+», проигрывая после первого тайма, сумели переломить ход встречи в свою пользу. У хозяев настоящими лидерами себя проявили вратарь Максим Лысенко и капитан команды Дмитрий Калуков, который и сам гол забил и голевую передачу отдал. Надо не забывать, что в «Спортлидере+» произошла недавно смена на посту главного тренера. Поэтому игроки хмельницкой команды старались показать себя с лучшей стороны перед новым наставником.

«Енакиевец» - «Энергия» -3:1

- Для меня это не совсем ожидаемый результат. В смысле того, что львовской команде нужны очки, а «Енакиевец» уже себе обеспечил место в плей-офф. Но, возможно, именно желание добиться положительного результата мешало игрокам «Энергии» реализовывать свои моменты. А игроки команды-хозяев играли уверенно, спокойно и без всякой суеты.

«Ураган» - «Кардинал-Ровно» -5:2

- В составе «Кардинала-Ровно» по разным причинам отсутствовали два ведущих игрока Волянюк и Черниенко. А для ровенской команды в таких матчах отсутствие даже одного такого футболиста - это уже проблема. Было прекрасно видно, что опытная четвёрка гостей, где выходили Поддубный, Тригубец, Танский, играла на равных с соперниками, создавая голевые моменты у ворот Цыпуна. А вот молодёжный квартет «Кардинала» не смог поддержать своих опытных партнёров. И это преимущество хозяева площадки реализовали в голы. В составе «Урагана» выделялся Рониньо, который в этом матче забил два гола. Правда, поведя в счёте 4:0, хозяева площадки несколько успокоились. Чем тут же воспользовались игроки ровенской команды, отыгравшие два мяча. Однако, интрига в матче просуществовала до того момента, как Валенко забил пятый гол.

- Александр, дайте пожалуйста характеристику чемпионата Украины.

- Думаю, что четвёрка команд, которая будет бороться за медали, почти определена. «Кардиналу-Ровно» будет очень тяжело кого-то потеснить из лидирующего квартета. А вот кто на кого выйдет в финальной стадии, будет уже решаться после чемпионата Европы. Преимущество «Енакиевца» в регулярном чемпионате связано прежде всего со стабильной игрой. Подопечные Олега Солодовника показывают пока стопроцентный результат в матчах с такими командами как «Кардинал-Ровно», «Луг.Т.К.» и «Спортлидер+». Тогда как идущие следом «Ураган», «Локомотив» и «Энергия» в матчах с этими коллективами теряли очки. Это не в обиду сказано клубам, идущим на 5-7 местах в чемпионате, что с ними нельзя терять очков. Просто именно максимальный результат с этими командами позволяет «Енакиевцу» на сегодняшний день с серьёзным отрывом занимать в турнирной таблице 1-ое место. И вряд ли кто-то сможет потеснить донетчан с первой строчки.

ИСТОЧНИК:http://footballreview.ru/articles/81441/

Просмотров: 478 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz