Главная » 2009 » Июнь » 3 » МИНИ-ФУТБОЛ. В 13-м победил 7-й
11:17
МИНИ-ФУТБОЛ. В 13-м победил 7-й
В традиционном международном турнире по мини-футболу «Белая акация» победу одержал «Промрынок 7-й км».

С 29 по 31 мая в спорткомплексе СКА прошел традиционный, уже 13-й международный мини-футбольный турнир «Белая акация», прошедший под патронатом Ассоциаций мини-футбола Украины и Одесской области, а также Одесской областной федерации футбола и Управления по делам физкультуры и спорта Одесской облгосадминистрации. В этом году в «Белой акации» приняло участие шесть команд, которые разыграли кубок в однокруговом групповом турнире. Ровно половину участников – три коллектива – представляли Одессу. Это «Глобус», «Промрынок 7-й км» и «Элефант». Также в турнире участвовали представители Киева («Титан») и Херсона («Продэксим»). А статус международного соревнования «Белая акация» подтвердила благодаря участию довольно симпатичной команды из Кишинева – «Асет Юнита», которая в итоге заняла второе место. Большинство поединков проходили в равной борьбе, лишь четыре матча завершились с преимуществом одной из команд в три и более мяча. По итогам турнира,  третье место занял «Глобус», ну а победителем, что вовсе и неудивительно, стал «Промрынок 7-й км», поставивший восклицательный знак в и без того триумфальном сезоне!

Просмотров: 836 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0