Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Май » 5 » Солодовник: В финале победитель один
11:21
Солодовник: В финале победитель один

Наставник футзального «Шахтера» Олег Солодовник после игры, не сетовал на второстепенные обстоятельства, не говорил о судействе и не сокрушался по поводу неиспользованных моментов. Коуч дончан стоически держал удар и как настоящий профессионал не отказал журналистам в традиционном послематчевом экспресс-интервью.

Наверное, сегодня нам не хватило реализации создаваемых голевых моментов, - признался главный тренер «горняков». - «Локомотив» сыграл предсказуемо, о чем мы говорили на установке: с надеждой на быстрые контратаки и предельно четкую оборону во главе с удачно играющим голкипером. Так в итоге все и получилось.

То есть соперник избрал единственно верный путь к успеху?
Мы предполагали, что харьковчане «сядут низко», а после удачной игры вратаря будут бежать в отрывы. Выходов с числовым перевесом было очень много, но мы такую игру и ожидали. Нам хотелось забить быстрый гол, ведь с «Локомотивом» в домашних матчах у нас проблем никогда не было. Однако финал есть финал, они перетерпели и выстрадали победу, с чем гостей я и поздравляю.

Быть может не хватило эмоций и настроя после победы над «Таймом» в полуфинале?
Для нас все харьковские команды были неудобными соперниками на протяжении нескольких последних лет, поэтому ждали напряженной борьбы. Быть может, подсознательно где-то и не посчитали «Локомотив» серьезным конкурентом, хотя я просил такие мысли выбросить из головы. Это финал национального кубка. Мы хотели этот матч выиграть, соперник также делал заявления, что едет в Донецк за трофеем. Готовились серьезно, но в финале двух победителей не бывает.

ИСТОЧНИК: http://turnir.com.ua/futzal/03052009-solodovnik_v_finale_pobeditel_odin

Просмотров: 921 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz