Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Февраль » 23 » «Маррион» - «Монолит». После матча
10:42
«Маррион» - «Монолит». После матча
После матча с журналистами пообщались исполняющий обязанности главного тренера «Марриона» Игорь Калинин и тренер «Монолита» Виталий Чернышов.




Игорь Калинин
: - Прежде всего я хотел бы поблагодарить и команду, и болельщиков за сегодняшний матч. Ребята сегодня старались, создали уйму моментов, но, как часто бывает, подвела реализация и «Маррион» отметился только одним мячом. Как говорится, молодость дает свое. В завершающих стадиях атак где-то что-то не совсем получается. Мы продолжаем работать в этом направлении. Вы сами видите, что ребята прибавляют с каждым матчем, но пока мы имеем то, что имеем. Если выдержим это трудное время, то уже на следующий год этим составом «Маррион» сможет что-то доказывать. Что касается шансов на выход в полуфинал, то они, на мой взгляд, равны. В сегодняшнем поединке мы ни в чем не уступали харьковчанам. Возможно, нас немного расстроил несколько курьезный первый гол. Во всяком случае сегодня «Монолит» ничего такого нам не противопоставил. Но, как говорится, счет на табло.

 

Виталий Чернышов: - Игра получилась интересной и обоюдоострой, обе команды не отсиживались в обороне. Несмотря на недавние 5:0 здесь же, мы ответственно готовились к данному матчу. Прошлый поединок – это уже история. Тем более, что в составе одесситов произошли изменения, в том числе и в тренерском штабе. Мы ожидали тяжелой борьбы и эти ожидания оправдались. Сегодня «Маррион» пытался создать задел перед ответным поединком, но мы строго сыграли в обороне, за исключением одного эпизода в начале встречи. После пропущенного гола вплоть до самой концовки, когда одесситы заменили вратаря, у ворот «Монолита» не было особо острых моментов. У противоположных ворот их было больше, поэтому я считаю, что мы победили заслуженно. Тем не менее, в мини-футболе гостевые победы ничего не определяют. Я считаю, что шансы на выход в полуфинал у команд как были 50 на 50, так и остались. Все решит ответный поединок.


ИСТОЧНИК: http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/289/2/

Просмотров: 812 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz