Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Февраль » 18 » Кобзарь: "Надо ещё много работать"
00:21
Кобзарь: "Надо ещё много работать"
Как отмечал Юрий Кобзарь в нашей первой беседе, для него главная цель – побеждать в каждой игре. Пока что ему удается справляться с этой задачей. Вторую игру его подопечные выигрывают и в его личном активе уже 6 очков.  На этот раз его команда переиграла гостей из Ровно. После тренер поделился впечатлениями от игры своих подопечных:

- Игра получилось немного нервной и неровной. Но это вопрос к игрокам. Непозволительно футболистам такого уровня допускать такие промахи. Будем разбираться, почему эти ошибки были допущены и в дальнейшем такого допускать нельзя.

- Юрий Иванович, можно назвать такую нервную игру результатом недооценки соперника?
- Понятно, что когда команда в первые минуты забивает 2 мяча, игроки уже на подсознательном уровне успокоились и посчитали, что игра сделана. Но надо играть до последней минуты. Поэтому, забив два гола, игроки позволили себе вольности, которые можно назвать безответственностью.

-  Эпизод с пенальти как-то повлиял на игру?
- Конечно, такие моменты передёргивают игру. Я считаю, что судьи назначили довольно сомнительный пенальти. Можно сказать, что в этой ситуации они неадекватно отреагировали на ситуацию.

-  Вы уже почти месяц работаете с Енакиевцем. Если говорить об игре команды, многого уже удалось добиться?
- За то время, которое я работаю с командой очень тяжело что-то поменять. То, что ребята умеют, не надо ломать. Я стараюсь привить организацию в игре, но что касается дисциплины, то здесь надо ещё много работать. На примере сегодняшней игры эта проблема очень хорошо проявилась. Чтоб решить эту проблему, одного месяца слишком мало. 

ИСТОЧНИК: http://enakievec.com.ua/cgi-bin/more.cgi?id=149
Просмотров: 790 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz