Главная » 2009 » Февраль » 11 » 10.02.2009 Словакия (нац.) -Украина (нац.) 4-2 (2-1)
11:13
10.02.2009 Словакия (нац.) -Украина (нац.) 4-2 (2-1)

Украина: Лысенко (вр),Замятин (к), Иванов Д., Юнаков, Чуднов - Легчанов, Якунин, Овсянников,Кондратюк- Рогачев, Сильченко, Чепорнюк

Словакия:

Голы: Барточек (5),Хачко (14,22), Гаспарович (40) -Рогачев(5), Кондратюк (29)

Игра получилось боевой.  Большую роль в победе словацкой сборной сыграла поддержка зрителей . Семь игроков сборной Украины участвовали  в последнем чемпионате Мира и поэтому эта победа имеет большое значение в истории Словацкой сборной. Геннадий Лисенчук   оценил по достоинству работу тренера сборной Словакии Коллара: "Анализируя игру могу сразу отметить работы вашего тренера.  Игроки сборной Словакии грамотно играют. Могут применять различные тактические схемы. Победа в этом матче над нами не только закономерна. Эта была лучшая игра между нашими сборными.
Словацкая сборная начала активно и уже на 5-ой минуте Габбай Бартошек открыл счёт  в матче. Через 4 минуты Евгений Рогачёв  сравнял счёт. А затем дважды отличился лучший игрок  Словакии в 2008 году Петр Халки. Сначала он в очередной раз вывел свою впереёд , а в начале второго тайма увеличил разрыв в счёте. В середине второго тайма Кондратюк сократил разрыв в счёте. Последние 2 минуты украинцы играли в пять полевых игроков. Но словаки грамотно сыграли в обороне, а вратарь сборной Словакии  Гаспарович  забил в ворота украинской сборной 4-й гол.

Просмотров: 798 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0