Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Январь » 11 » Сергей Сытин: «Наконец-то стали забивать и побеждать»
13:12
Сергей Сытин: «Наконец-то стали забивать и побеждать»
Итоги противостояния с легендарной «Диной» на фоне всех проблем щелковской команды вполне можно считать положительными, ведь помимо трех набранных на выезде очков команда явно почувствовала уверенность, продемонстрировала не только великолепные бойцовские качества и мужской характер, но и доказала многим, что списывать ее со счетов еще рано. Выделить кого-то одного в столь захватывающем сражении всегда трудно, но лучшим по голам стал Сергей Сытин, который и проанализировал произошедшее.

- Отступать нам уже было некуда. Достаточно много очков мы растеряли в первом круге. Естественно, настраивались на серьезную борьбу. Тем более, недавние матчи с ЦСКА добавили нам оптимизма, да и уверенность вернулась к ребятам. Наконец-то стали забивать и побеждать.

- Вряд ли ты мог предположить, что в первом же матче не только принесешь победу команде, но и забьешь все четыре гола в ворота «Дины»?
- Ребята отдавали мне такие передачи, после которых не только невозможно было не забить, но и права я на это просто не имел. Рад, что воплотил усилия команды в голы, а победу мы одержали все вместе.

- Было ясно, что вторая игра будет еще большим испытанием, чем первая, хотя и она была сверхнапряженной, ведь помочь вам не мог ни один из бразильцев, которым оставалось лишь с трибуны наблюдать за происходящим.
- Пусть мы и проиграли сегодня, но думаю, в грязь лицом не ударили. Мы отдали все силы борьбе, и нам не хватило самой малости, чтобы уйти от поражения. Будь у нас немного подлиннее скамейка запасных, все могло сложиться по-другому. Я очень рад, что мы наконец-то выходим на нормальный уровень игры и, надеюсь, укрепив свои ряды в предстоящее трансферное окно, сумеем включиться в борьбу за более высокие места.

ИСТОЧНИК: http://www.mfcspartak-mo.ru/
Просмотров: 852 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz