Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Украина-Казахтсан: После матча
23:15
Украина-Казахтсан: После матча
Тренер сборной Украины Геннадий Лисенчук:
Мы очень рады, ведь всего за два дня решили свою задачу-минимум - вышли в полуфинал. Мы выиграли с хорошим счетом 3:0 у очень амбициозной и перспективной сборной. У казахстанской команды большое будущее. Все их игроки моложе 21 года, а значит, Казахстан может играть тем же составом и на следующем чемпионате Европы, что значит очень многое. Мы изучали соперника еще до турнира, смотрели их вчерашний матч. Разработали тактический план на эту встречу и взяли верх, хотя, конечно, сегодня мы играли не лучшим образом.
Тренер сборной Казахстана Амиржан Муканов:
Поздравляю сборную Украины с заслуженной победой. Мы провели два совершенно разных матча. Не хочу обидеть украинцев, но, все-таки, Испания - совершенно другой уровень. Сегодня был равный поединок, но нас погубили голы в начале каждого из таймов. После перерыва мы были вынуждены оголить тылы. Сборная Украины сильнее нас физически. Мне очень понравилось, как играла моя команда в первом тайме. За два матча мы не забили ни одного мяча, и у нас явные проблемы с реализацией голевых моментов. Даже из стропроцентных позиций мы не попадаем в створ.

Просмотров: 793 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0