Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Енакиевец- Тайм -4:5
00:44
Енакиевец- Тайм -4:5

Енакиевец: Рябцев – Кузьмин, Крупин, Хурсов, Гончаров, Замятин, Гуменюк, Чуднов, Краевский.
Тайм: Иваняк – Чепорнюк, Д. Бондарь, Макаев, Скорый, Павленко, Москвин, Кольцун, А. Бондарь.

Голы: Чуднов (20), Замятин (21), Краевский (26, 37) – Д. Бондарь (15, 26), Павленко (17), А. Бондарь (19), Москвин (31).
Арбитры:  Иванов (Днепропетровск), Стрелецкий (Сумы).

Перед встречей с Таймом енакиевская команда играла в Кубке с командой из первой лиги донецким Сапаром. О результате этого матча знают все и многие отмечали, что Енакиевец проиграл из-за недооценки соперника. Перед матчем с львовской командой ни о какой недооценки не могло быть и речи, но тем не менее подопечные Шевцова весь первый тайм настраивались на игру и только во второй половине смогли показать свою игру, но гости уже   вели в счёте и смогли воспользоваться ошибками Енакиевца.

По ходу первого тайма было заметно, с каким желанием победить играют львовяне. Борьба за каждый мяч и каждая атака была опасней другой. Енакиевцы же наоборот играли не сконцентрировано и упустили несколько хороших моментов открыть счёт. Хорошая возможность была у Замятина на 5-й минуте. Однако, после его удара метров с девяти за Тайм сыграла штанга. А на 12-й минуте Чуднову никто не мешал пробить по воротам метров с шести, но у Вячеслава не получился удар и мяч прошел далеко от ворот. На этом опасные моменты у хозяев закончились и свои зубы показали львовяне.

На 15-й минуте енакиевцы сфолили метрах в пятнадцати от своих ворот и ничего не предвещало гола. Мало, кто думал, что Дмитрий Бондарь будет сразу пробивать по воротам. Наверное, не подумал и голкипер Енакиевца, который и не среагировал на этот удар. Таким образом из-за невнимательности енакиевцев гости повели в счёте. Спустя две минуты Тайм уже вел со счётом 2:0. Александр Бондарь перехватил мяч на своей половине, взял игру на себя и после сольного прохода метров с десяти мощно пробил в «девятку». А за минуту до конца первой половины гости еще раз расписались в воротах Рябцева.

К радости местных болельщиков Енакиевец до перерыва смог отквитать один мяч и появилась надежда, что хозяевам удастся спасти игру.

На второй тайм енакивцы вышли заряженные на борьбу и с желанием отыграться. Это было видно с первых секунд. Благодаря спортивной агрессивности им удалось уже на 21-й минуте забить еще один мяч. После розыгрыша аута Замятин сильно пробил в дальний угол ворот Тайма. Сравнять счёт у Енакиевца было еще много времени, и, скорее всего они это сделали б, но помешали им собственные ошибки в защите. Так, на 26-й минуте Чуднов под прессингом потерял мяч недалеко от своих ворот и Дмитрий Бондарь снова увеличил преимущество гостей до двух мячей. Правда, на этой же минуте Чуднов исправился и отдал голевую передачу на Краевского – тому оставалось только переправить мяч в ворота с двух метров. Но опять надежда на позитивный результат пропала после ошибки енакиевцев, после которой Москвин сделал счёт 5:3 в пользу львовян. На 35-й минуте Николай Шевцов взял тайм-аут, после которого хозяева стали играть впятером. Эта тактика позволила им отыграть на 37-й минуте один гол. Больше забить в свои ворота львовяне не позволили и благодаря сосредоточенной игре в защите в последние минуты увезли из Енакиева 3 очка.

Просмотров: 860 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0