Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 15 » Евгений Юнаков: "В целом выступили неплохо"
09:39
Евгений Юнаков: "В целом выступили неплохо"
- Сложилось впечатление, что "Шахтер" раскрепостился только тогда, когда пропустил три мяча. Что случилось  с командой в первом тайме?
- Можно сказать, нам не повезло. Пропустили необязательный первый гол из-за ошибки – сами виноваты, еще и не забили пенальти при счете 0:2. Это выбило из колеи - расстроились. После перерыва получилось уже получше.
- Сложилось двоякое впечатление от выступления команды. С одной стороны проиграли оба матча основных соперникам, с другой, проиграли всего в один мяч, имея возможность переломить ход поединка в свою пользу. Как сам оценишь выступления «Шахтера»?
- Однозначно могли сыграть чуть получше. Итальянцев мы просто должны были обыгрывать, но  в матче против «Лупаренсе» также не забили 10-метровый, и все обернулось против нас. Но в целом, я считаю, выступили неплохо.
- По сравнению с прошлыми евросезонами есть прогресс?
- Да, я считаю, сделали шаг вперед. Мы неплохо сыграли с командой, которая выиграла Лигу чемпионов в прошлом году, а также с сильнейшим клубом Италии. Поднабрались спортивной злости и опыта. Все-таки нашу группу не зря называли группой «смерти».

Игорь СИДОРОВ
МФК "Шахтер"
Просмотров: 871 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz