«Шазтёр» (Украина) - «Слов-Матик» (Словакия) 7:1

Судьи: Гутьерез (ИСП), Баян (РУМ)

«Шахтёр» Сухомлинов – Ткаченко, Мансуров, Мирошник, Тиаго, Юнаков, Фумаса, Ромарио, Вассура, Москвичев, Клаудио, Максименко

«Слов-Матик» Гашпарович – Берки, Фехервар, Водецки, Рейзек, Варади, Хайко, Камбал, Габаш, Миклетич, Бартошек.

Голы: Вассура, 11, Фумаса, 18, 20, 32, Юнаков, 25, Ромарио, 26, Бартошек, 26, Москвичев, 33

Пресс-конференция:

Ян Яник, главный тренер «Слов-Матик» (Словакия)

- Мне очень понравилась игра «Шахтёра», особенно бразильцев. Это хорошая школа для наших игроков. Мы сделали очень много ошибок. Из семи голов, четыре точно на совести наших игроков. Соперник очень быстро доставлял мяч в свободные зоны и моментально наказывал нас.

Олег Солодовник, главный тренер МФК «Шахтёр» (Украина)

-  Первые десять минут первого тайма присутствовало волнение и вследствие этого, необоснованные потери. Потом класс нашей команды всё же сказался. Во втором тайме при счёте 3:0 появилась расслабленность в обороне. Будем разбираться. «Лупаренсе» и «Виз-Синара» классом выше и те пробелы в обороне, которые мы сегодня допускали, завтра, могут превратиться в голы.

Просмотров: 832 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0