Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 3 » «Маррион» - «Энергия». Постскриптум
00:49
«Маррион» - «Энергия». Постскриптум
о окончании матча на вопросы журналистов ответили главные тренеры команд – Юрий Кобзарь («Энергия») и Роман Смирнов («Маррион»), а также начальник команды «Маррион» Игорь Калинин.



Юрий Кобзарь, главный тренер МФК «Энергия»:

- Первый тайм сами себе создали трудности, сложновато играем в обороне… Во втором тайме строже сыграли в обороне, практически не было ошибок, и сразу стал понятен уровень одесской команды: когда нужно созидать «Марриону» тяжелее.

Игорь Калинин, начальник команды МФК «Маррион»:
- Пятый игрок это наша болезнь, мы в Луганске при счете 2:3 «привозим» себе два мяча,  и сегодня,  вместо того чтобы сравнять счет получаем три мяча. На этом будет сделан серьезный акцент, потому что, в тех матчах, где мы не уступаем  по игре, нельзя останавливаться… Да, судья не увидел, бывает и такое, но остановка и начинаются разговоры с арбитром, а в этот момент нам забивают пятый мяч и шестой точно также.  Нет слов, одни негативные эмоции…   

Роман Смирнов, главный тренер  МФК «Маррион»:
- При хорошем первом тайме ничто не предвещало такого окончания матча. Счет образовался в конце и тут дело не в неудачном розыгрыше пятого игрока, а в ошибках и явных недоработках. В принципе второй тайм шел до первой ошибки, до пропущенного мяча. К сожалению, эту ошибку допустили мы, как и в Луганске, третий мяч сломал игру. Надо было отыгрываться, «Энергия» команда грамотная, взломать оборону такого соперника тяжело. Тут нужны были индивидуальные действия, а у нас мало игроков, которые могут взять на себя игру. Пришлось рисковать, играть впятером, но, как и в прошлом году пропустили в концовке встречи.
У львовян опытные игроки это и сыграло решающую роль во втором тайме, они забили третий мяч, перестроились и ждали наши ошибки.

ИСТОЧНИК: http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/224/2/
Просмотров: 908 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz