Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 28 » Залог успеха – командная игра
10:05
Залог успеха – командная игра
Одним из героев матча «Маррион» - «Шахтер» стал игрок нашей команды Александр Лужанский. Именно ему удалось сравнять счет на 31-й минуте и установить таким образом окончательный счет встречи – 2:2. К слову, этот гол стал четвертым для Александра в нынешнем чемпионате, именно он нынче является лучшим бомбардиром «Марриона».
По окончании поединка футзалист ответил на вопросы клубной пресс-службы.

- Во время паузы в чемпионате «Маррион» трижды встречался с киевской «Планетой-Мост», дважды уступил и один матч свел к ничьей. И вот, ничья с таким сильным соперником. Как можете объяснить все это?
- В товарищеских играх мы пытались что-то наиграть, не все у нас получалось. Возможно, против «Планеты» играли несколько расслабленно. К игре с «Шахтером» мы очень готовились и показали, что, когда мы играем в командный футзал, у нас все получается.
- Наличие в составе «Шахтера» такого количества легионеров психологически не давил
о?
- Бразильцы всегда очень сильны индивидуально. Но опять-таки, мы доказали: каждый играет друг за друга, и есть результат.
- Подготовка к матчу с «Шахтером» чем-то отличалась от других подготовительных циклов?
- Мы тренировались в том же режиме, сказать, что были какие-то особые нагрузки – так нет. Готовились, настраивались, кстати говоря, на победу.
- В прошлом году Александр Лужанский так много не забивал…
- Дай Бог, чтобы и дальше быть таким же стабильным, забивать в каждом матче. Может, в прошлом году немножко не везло… Но сейчас я собрался с мыслями, начал забивать.
- Долгое время в чемпионате не было официальных игр, а сейчас график уплотняется: 29 октября матч с ЛТК, 2 ноября – с «Энергией». Справитесь с такой нагрузкой?
- Действительно, на нас ляжет большая нагрузка, главное – чтобы мы правильно подготовились к предстоящим матчам. Будет тяжело, но мы будем стараться для наших болельщиков.

ИСТОЧНИК: http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/219/2/
Просмотров: 904 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz