Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 26 » «Маррион» - «Шахтер». Постскриптум
00:18
«Маррион» - «Шахтер». Постскриптум
- Роман Анатольевич, второй год подряд ваши подопечные отбирают очки у «Шахтера». В чем секрет?
- Секрет? Игра, качество игры. В этом году качество игры нашей команды однозначно выше. Сегодня нам удавался прессинг, были ошибки, но они исправимы, они уже не столь грубые, как в прошлом году. И если в прошлом сезоне мы вытаскивали матч, проигрывая в концовке три мяча, то в этот раз по голевым ситуациям – по меньшей мере, ничья.
- Какие ощущения превалируют после матча – радость, что отобрали очки у чемпиона, или же разочарование – ведь могло быть и лучше?..
- С одной стороны, учитывая, с каким соперником мы играли (а эта команда ставит перед собой задачу выхода в финал четырех Кубка УЕФА), с учетом того, как они укомплектованы (а пять темнокожих футзалистов – это фактор, в том числе и психологический), результатом я доволен. Исходя же из хода игры и тех моментов, которые были созданы игроками «Марриона», – считаю, мы вполне могли победить.
- Каким образом вы планировали построить игру против «Шахтера»?
- Сильная сторона «Шахтера» – это бразильцы, которые не любят плотной, агрессивной игры. Если дать им поймать кураж, остановить их очень трудно. Установка была – играть в агрессивный футзал, прессинговать, не давать сопернику много времени на принятие решение.
- В целом, это удалось?
- По большому счету, да. Не без ошибок, конечно, но… Возьмите опыт игроков «Шахтер» и наших футзалистов. У нас во второй четверке выступают ребята, которые только первый сезон являются полноценными игроками основного состава. Для них это был хороший урок, хорошая школа.
- С первой четверкой вы определились?
- Скажем так, с первой пятеркой. Первый тайм играл Коваленко, второй – Воронин, в этой четверке возможны такие трансформации. 

ИСТОЧНИК: http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/218/2/

Просмотров: 891 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz