Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 18 » Обыграть «Планету-Мост» снова не удалось
09:47
Обыграть «Планету-Мост» снова не удалось
Сегодня в Броварах состоялся тренировочный матч между «Маррионом» и «Планетой-Мост». Игра получилась интересной и полезной для обеих команд. В первом тайме одесситы открыли счет (в сутолоке у ворот «Планеты» одному из игроков «Марриона» удалось протолкнуть мяч в сетку), однако уже к перерыву со счетом 2:1 вели хозяева площадки…
Во втором тайме Вершинин выровнял положение. Но чуть позже в составе нашей команды произошло удаление, и, играя в меньшинстве, «Маррион» пропустил. Пытаясь добиться успеха, действуя в пять полевых, одесситы пропустили четвертый мяч. В итоге – 4:2 в пользу «Планеты-Мост».
«Маррион» провел матч в таком составе: Цыбенко (второй тайм – Баблуани); Костюченко, Костыгин, Воронин, Коваленко (во втором тайме вместо Костюченко и Коваленко играли Мунтян и Степанов); Лужанский, Вершинин, Шамотий, Гавриленко (во втором тайме на площадку выходил Шерстнев).
Сегодня вечером «Маррион» возьмет курс на Одессу. Уже с понедельника у нашей команды начнется подготовка к календарному матчу против донецкого «Шахтера».

ИСТОЧНИК:
http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/215/2/
Просмотров: 832 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz