Главная » 2008 » Октябрь » 12 » Пищи для размышлений – в достатке…
09:57
Пищи для размышлений – в достатке…
Сегодня состоялся второй тренировочный матч между «Маррионом» и столичной «Планетой-Мост». В отличие от первого поединка, в котором ни одному из соперников не удалось забить, сегодня зрители увидели 10 голов. К сожалению, семь мячей оказались в воротах Павла Цыбенко и Андрея Баблуани, и только три – в воротах «Планеты-Мост».

В сегодняшнем поединке Роман Смирнов постоянно менял состав четверок, пробуя различные сочетания. Достаточно много игрового времени получили Шерстнев, Корецкий, Степанов и Мунтян.
Счет открыли киевляне, однако в середине тайма Воронин выровнял положение. До конца тайма в воротах Цыбенко побывало еще три мяча.
Второй тайм одесситы проиграли 2:3. Оба своих мяча «Маррион» провел со стандартов: вначале отличился Костыгин, которому удался прямой удар, а второй мяч после розыгрыша стандарта провел Воронин. Итог тренировочного поединка – 3:7…